Мистика, эзотерика

А правда что все события которые происходят с человеком это следствие причин которые происходят на тонком плане ?

Наталья Белова
не могу с этим согласиться однозначно
это всё таки улица с двухсторонним движением.. .

мы делаем выбор
он проецируется на тонком плане
и возвращается к нам - как следствие выбора.. .

человек сам кузнец своего счастья
что посеял...
Юлия Кочмарёва
Лучший ответ
Это следствие причин, сделанного выбора им в прошлом!
Нина Кульцеп
Да, причины там.. . И начинаются проблемы - тоже там.. . Физикой заканчиваются...
Асем Кусманова
Да, и даже, еслт вовремя подсуетиться, то можно на тонком плане убрать
ещё не произошедшее плохое. Или скорректировать, сделать так сказать, помягче
обставить наилучшими декорациями
однозначно.. . там есть настояшщая жизнь .. это все вторично если не троично...
Если подумать о том, что происходит в нашей жизни, то да, так оно и получается.
Бывает, что даже просто мысленно мы чего-то желаем, но это от нас не зависит и в конце концов это происходит.
События, к которым мы приходим сидят в нашем подсознании. Что касаемо нашей жизни, а не чужой.
Наталья Махно
есть события которые просто происходят, а есть события которые ты заставляешь произойти, в этом вся разница между наличием плана и его отсутствием
Дария Гармаш
Нет. Человек сам создает причины, которые закладывается в тонкий план, то есть что посееял то и пожнещ
Не правда, ИСТИНА ВСЕГДА ПОСЕРЕДИНЕ. Не ВСЕ И НЕ ВСЁ. Свалить-то все на тонкие планы, проще и легче. Но кое-что, и это КОЕ не менее существенно, ты создаешь себе в будущем уже сейчас, поступками, отношением, да просто мыслями. (Впрочем, так же как когда-то принимал участие в наполнении этих самых ПЛАНОВ, но неосознанно) . А ЗНАНИЕ, что они влияют и ведут тебя, по когда-то проложенной, часто топкой, колее, дает тебе возможность ВЫБРАТЬСЯ на ШИРОКУЮ ДОРОГУ. (так что не все безнадежно и неотвратимо)
так и есть, все проявления в этом мире вторичные и он не более чем иллюзия