Мистика, эзотерика

Какие изменения происходят с тонким планом, душой, аурой после обрезания крайней плоти?

Ka
Katrin
Серьезные. 1. Мощнейшая подключка для подпитки эгрегора. 2. Седьмой энергоцентр (гениталии) отвечает за независимость человека, значит с нарушением его человек становится рабом. 3. Судя по информации на эту тему - плюс ко всему, это вскрытие 4 энергоцентра (сердечного).
Анастасия Шабрина
Лучший ответ
Земные традиции, к тонкому плану , особо не касаются....
Обрезается кусочек тонкого тела,ауры,души)

А если серьезно-ничего серьезного)
Никаких, это традиция в составе...
В уме ( ментальном теле) - м.б.
J Lo
Остается лишь фантом на тонком плане в том месте, где когда-то что-то было....увы...

/шутка/

обрезание "в духе" показало гораздо большую пользу для человека, чем обрезание крайней плоте в соответствии с религиозной традицией... /автор - не помню.../
Думаю ни каких, а шкурка засыхает.
Обрезание, также как и алкоголизация, ― изобретение мировой закулисы. Сам процесс обрезания в младенчестве (например, на восьмой день, как у евреев) ― механическая травма ― создаёт болевое ощущение, которое прерывает естественное развитие психики ребёнка. Далее, в процессе заживания раны и после, обрезанному индивиду сопутствует неестественное для тела ощущение ― неестественный фон, невольно искажающий естественное ― предусмотренное природой ― мироощущение, а отсюда ― отклонение психического развития от нормы (которое на бытовом уровне понимания, в среде ему подобных индивидов, не считается таковым). В итоге разум становится замутнённым, появляются проблемы с окружающей средой и обрезанный нуждается в пастухе по жизни. Для обрезанного такое состояние ― «норма» (ибо иного состояния он не знает). В Коране нет ни единого слова или намёка на обрезание! Обрезание в подростковом возрасте (как у «мусульман») даёт аналогичный эффект. Неадекватное восприятие Мира обрезанными, делает их зависимыми от пастухов. В качестве пастухов, как правило, выступают идеологии (вероучения), предания и их толкователи-авторитеты (пастыри), подсунутые мировой закулисой.
Акнур Шакен
С душой нечего она не из мира сего.