Мистика, эзотерика
Что происходит когда обижаешься на человека? на тонких планах.
Возникает ниточка связывающая обоих в свободе действий на "тонких планах", причём по вине и обидчика (желание зла) и обидевшегося (эгоизм). Распутывать её придётся также обоим.))
тонкий план?
Это когда кокс тонко размазываешь?
Я не обижаюсь
обида - об и да... -происходит удар- он основан на том что вокруг всё живое абсалютно - если тот на кого обижаются -принял - обиделся -принимают и делят удар меж собой - так как всё кругом по сути в современном такое - его не видно - однако можно заметить если вы этому уделяете внемание как основному то его вычислить просто - удар по ногам - по настоящему... удар по голове - по главному... удар по рукам -по действиям исходящих от вас... -помнитьсяя я несколько лет потратил на то чтоб не обижаться... я работал в магазине и вызвался собирать карзинки с касс хотя конечно этого не обязан был делать - первые годы я ловил затмение - я улавливал только то что уже произошло... -вероятно я в самом самом начале пути и в роду моём и встречи с иными -показывали мне насколько это владение красиво... захватывало дух... -это непередаваемо и суть этого -явление абсолюта к тебе как обращение разговора среди пустоты... -он не такой как писано... он братский в окопе... с плевком и утерание носа руковом... улыбка с выпавшим зубом... она такая... -простая... -и сколько было что смотрел и говорил дотрагиваясь к людям по их прозьбе - никто этого не понял... страшный... страшный сон... -когда вы станете таким что хоть бы что вокруг да как бы никого и полужопие зачесалось -вы конечно почешете его... так и тут - человек побелел в крике... колос сорвал... а вам и пульс как нить... во круг... -если вы такое сможете и сможете делать то что нет прощения - просто вы все свои ошибки будите отрабатывать тут - это очень сложно... в йоге множество разделов об этом... например бескорыстный труд... будет и на едё не хватать и разряд самый мленький... все будут думать что вы д у р а к... -если сможете отработать такое годы - вы увидите тогда точно полностью что закладывается в такой удар... -мог бы сказать и дальше но люди не поймут - это аморально не прощать... -но вы ничего -просто тишина... -вы просто не видели ничего кроме...))) кроме света и если и говорить о чём... так только об этом))) это настоящая и самая крутая броня... удачи вам...
** (**)Катюшка(**) **
упившись всем кем был-крылья уронил - ХОЧУ ЗАБЫТЬ И В НОВОМ КАЧЕСТЕ ДЛЯ СЕБЯ БЫТЬ - не горько было б всё в полном новосошедшее осветить
-Я СИДЕЛ В ЦЕНТРЕ КРУГА- КИДАЛ КАМЕШКИ ЭМОЦИЙ ДЛЯ ДРУГА- РАСХОДИЛИСЬ МЫСЛИ - КАЖДЫЙ ЛОВИЛ И ДУМАЛ ЧТО НЕ ПОВТОРИТЬ СКАЗАННОЕ И ДУМАННОЕ ОДНАЖДЫ... -РА- СПАЛ ВОЗЛЕ НЕГО УХВАТИВШИСЬ ЗА СОЛОМИНКУ... -ЭТО ПОДАРОК ТЕБЕ ШЕПТАЛ ЕГО ДРУГ КАМЫШ... -ЗАБЫВ И ПОТЕРЯВ - ВСПОМИНАЛ ПО НОВОМУ - НЕ ПОВТОРЯЯСЬ - ЛЕТЕЛИ ЭМОЦИИ -КТО У ГРАНИЦ КРУГА - ОТОДВИГАЛИ СВОИ ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ - ЗАЧАРОВАННО ВСПОМИНАЯ - ПЕРВЫЕ ШАГИ ...-ВОЗВРАЩАЛИСЬ В ДНИ ЮНОСТИ УЧЕНИЯ БЕЗ ИСПУГА... -УЛЫБКА ТРОГАЛА ИХ УСТА... -ОНИ ОТДЫХАЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА ВСПОМИНАЯ КАЖДЫЙ НОВОЕ НАЙДЯ...