Если именно с человеком - то ничего, кроме фантазии. А если мысленно разруливать проблему, или задачу, связанную с человеком - вот тогда у того человека хоть слегка, но "чешется" - потому, что на него проецируется та самая проблема или задача = человек включается в цепь с вами.
Но человеческий мир устроен мудро: при способности человека надумывать себе всякое)) такое тонкое "общение" влияет минимально, и редко когда ощутимо "стреляет" в реальности. Однако, кармическая связка все же возникает.
Мистика, эзотерика
Что происходит на тонком плане когда мысленно разговариваешь с человеком?
То, что тебе этот человек говорит мысленно - это твои мысли, которые отражаются от него к тебе, главное их правильно понять, они самые первые, которые пришли на ум.
Он лопается.
Людмила Никифорова
в смысле?
происходит связь... -если вы занимаетесь - она сильнее... если вы перестали врать ВСЕГДА... она сильнее... если вы родились не благородным но после всего приступили к себе - вы вне порока - связь сильнее... даже если вокруг враги - не лгите -вам всё равно уже ничего не поможет... если среди них есть тот кто знает и ценит непорочность (мужественность... женственность...) - то вы для него брат... -родственники существуют вне видимой связи для человеков... -не надейтесь через страх -вы бессмертны... -тот кто вас убъёт -ваш должник...
сложный вопрос. получается лучше мысленно молчать.
Мысли - это тонкая материя, высокочувствительные люди уловят и свяжутся с тобой.
Коллапс, дистресс, дисфункция.
Человек всегда общается сам с собой .