Мистика, эзотерика
Какие физические и психические изменения происходят в организме, при обрезании крайней плоти головки члена?
Люди вообще - странный народ..). . Режут себе кожу как у крокодилов, протыкают нижнюю губу длинной палкой или вставляют туда блюдца, протыкают носы и уши, режут пополам язык и вкалывают чернила в глазные яблоки, отрезают плоть и клитор и тд и тд и тд. . Это НИЗКАЯ САМООЦЕНКА. То есть желание привести себя в со-ответствие- с богом, духами, нравами, обычаями, мнениями своего круга. . .Апгрейд формы и тюнинг начинки..)). . Это желание видоизмениться и нежелание быть собой.. ) ) Желание стать религиознее, божественнее, красивее, совершеннее, продвинутее. . еее. . ее. . ее. . длинношеее--..желание быть ее чем все..)). . Так или иначе это желание выделиться или наоборот слиться с чем-то. . ) Это как вдох- выдох. . взять (чужое впечатление, мнение) - отдать (впечатление, мнение о себе) . А по сути одно и то же- реверс движения сознания.. ) ) то есть опять же одно из его состояний) Так что бог тут таким же боком как и крокодиловы счлезы..)
Татьяна Аверьянова
Еб@нутый совсем?
члено. .
:)
.. вредительство
:)
.. вредительство
Некоторым это приносит бесчувственность в это месте. В результате некоторые сублимируют отсутствие чувствительности в обогащении любым путём, обычно обманом. Про таких обычно говорят богатый потому что еврей. Хотя и среди мусульман есть такие.
Так же это может сублимироваться к ненависти к миру и к женщинам. В результате женщин они считают людьми второго сорта. Ненависть к миру выражается обычно в попытке как можно больше убить, обычно через терроризм.
Это противоестественно, что уже плохо. Но в условиях жизни в пустыни, где воды не бывает месяцами, это полезная процедура. К сожалению сию дурную традицию продолжают практиковать уже в городах, в умеренном климате. Дикари-с!
Romantik Girl
а пупок протыкать-эволюция)))
Обычно это происходит в детстве и ребенок не помнит. А обрезание, это завет бога с Авраамом, и научно, это гигиена. Там ведь воды нет или мало.
Аружан
если бы от бога, то бог бы сам это сделал заранее..)) . Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня..)
Русская женщина вышла замуж за еврея. После первой брачной ночи подруга её спрашивает : - Ну как? Та отвечает : - Ты знаешь, я раньше слышала, что евреи делают себе обрезание, но я никогда не думала, что это так коротко.
По совести и всегда
Начинается необратимый процесс синдрома обрезанных