Собираюсь создавать оберег (для другого человека). Чтобы по максимуму вложить свою энергетику, хотела использовать кровь.
Но, когда решила почитать в интернете, на эту тему... оказывается, что, вроде как, кровь (даже своя) используется только в "черной" магии, и своя кровь используется только для приворота. Это так? Или можно соответствующим заклинанием запрограммировать, чтобы работало именно так как нужно?
Мистика, эзотерика
Вопрос к реальным магам (суть внутри)
Вложите душу, вложите веру свою в оберег, и он начнет действовать. Кровь-это вообще мощная сила, этим нужно уметь пользоваться, а Вы не умейте, иначе бы не возникло таких вопросов. Можно навредить себе, убавить-вот Вам и черная магия, а можно верой в своё детище (оберег) помочь кому-то, прибавить-вот Вам и белая магия) Вера в свои действия -это главный оберег, половина успеха любого ритуала, без веры и кровь-не защитник
Обереги, вообщем то делают для себя, и кровь тут не годится... тут должна наслаиваться духовная энергия... есть специальный эзотерический прием для этого действа...
Ольга Носкова
https://otvet.mail.ru/question/213493775 Посмотрите пожалуйста!
Ольга Суляева
Не только для себя. На Руси вообще было принято делать обереги для детей (и не только)
Да, черная магия.
Лучший оберег-"Отче наш " мысленно и многократно каждый день.
Ольга Суляева
Я для другого человека делаю.
Молиться за него конечно тоже могу, но "отче наш" каждый сам за себя
Ольга Суляева
На Руси вообще-то издревле женщины защищали именно своей энергетикой. И не только своих же детей.
на глупый вопрос глупый ответ.
Если вы взялись за изготовление оберега, то, в обязательном порядке, и это даже не обсуждается, должны знать, что каждому знаку Зодиака соот. свои металлы, дерево, минералы которые, для этих целей, должны быть не то что собраны в строго определённое для них время, но и соеденены в обереге тоже в строго опр. время с учётом фаз Луны. Если эти правила не соблюденены, то вы хоть всю свою кровь в него залейте - он работать не будет, а напротив, сможет произойти всё с точностью наоборот: передадите свою удачу или т. п. и ни один мега-супер-пупер-мах-шаман-цыган-экстрасенс вам уже не поможет.
Я сказал что знаю, а вы делайте как хотите - ваше право! )
Ольга Суляева
...вообще-то техники создания оберегов бывают разные... не обязательно должна быть привязка к Зодиаку...
...у меня с рунами работать неплохо получается, а с кровью еще не пробовала... вот задумалась, стОит пробовать, или ну его нафик...
Вы знаете человек любой силой своей ВЕРЫ создает оберег себе и не важно что он им сочтет, хоть косточку от абрикоса, подержав ее в руках на капищах в определенные дни, а их два в году это два солнцестояния, он через чакры на лодонях, а их две, одна дающая, а другая берущая, они к слову основные у человека, даны они Богом для творчества, передаст ему силу от природы и примет от нее защиту.
Ольга Суляева
Только я собираюсь создавать оберег НЕ себе
Вы сами не замечаете логического противоречия?
Оберег другому человеку, но заряжать свой энергией? Не смешно? Ваша энергия должна оберегать? Или как?)))
Это как отдать носить другому свои сраные нестиранные трусы в качестве оберега...
Господи, откуда вы такие беретесь....
Ольга Суляева
Слово "берегиня" никогда в жизни не слышали?
Ольга Суляева
Вообще не нужно его создавать, лучше поставьте ему защиту.
Оберег так не работает
Хоть ты кровь хоть овуляцию туда свою выльешь
Для начала нужен практичный ум
Чтобы воля по материи твоей мысли могла исполняться
Самый лёгкий пример это передвинуть иголку в масле, в стакане силой мысли
Ещё можно достичь 4 тела тогда будут открыты хоть какие-то силы, дары
Ясновидение, чтение мыслей
Ну и все
Остальное просто самовнушение
У африканцев есть обряды вуду, но они тоже
Употребляют эндогенных и хоть как-то связывают себя с мистикой
Для начала нужен практичный ум
Ясновидение, чтение мыслей
Ну и все
Остальное просто самовнушение
Ольга Суляева
При чем тут овуляция??
Вы вопросы по диагонали читаете? мне именно приворотный эффект как раз НЕ нужен! мне нужно защитить другого человека своей энергией, дистанционно.
...блин, ну неужели даже маги в этом дурацком мире сдвинулись на сексе? ((
Ольга Суляева
Опыт создания оберегов имеется. Успешный.
Магию крови использовать пока не пробовала. Вот думаю, стоит пробовать или ну его нафиг.