Ты считаешь себя пупом земли. Отсюда лень.
Считай, что ты должен быть как все, а на кухне должно быть чисто.
Если честно это захочешь понять - будешь её мыть когда положено, а то ведь ты считаешь, что никто тебе не указ а сам ты весь из себя ну такой исключительный, что никакая зараза тебе не может приказать мыть посуду, так ведь? Тебя бы на недельку в казарму - я бы из тебя всю дурь и повыбил бы. Ты бы у мена всё после этого мыл бы, а не только посуду после себя. Понял?
Мистика, эзотерика
Как мне, наконец, научиться мыть посуду после еды ,а не перед?
Sandugash Sultanova
Да мне никто и не приказывает. МОЖЕТ В ТОМ И ПРОБЛЕМА...
ест варианты - перед приездом жены из командировки.. .
и как мыть посуду, если ее куча в мойке доросла до крана?
Sandugash Sultanova
в том и проблема , что неудобно из-за крана...
Женитесь, Вас быстро научат :)
Sandugash Sultanova
Женился уже.. развёлся , и всё по новой
Sandugash Sultanova
в моём возрасте-если посуду после еды не моешь- хрен женишься...опять-же-видите- проблемы в личной жизни от посуды этой..)))
А и бросьте её! Пользуйтесь одноразовой ))
Попробуйте пару разщ себя заставить и поймете разницу- после еды мыть гораздо проще и быстрее, а главное, ничто не висит на душе в выде горы грязной посуды.
Sandugash Sultanova
Знаете-ли, всё понимаю,что так, но после еды меньше всего хочется мыть посуду...
Приобретите посудомоечную машину и проблема с помойкой посуды исчезнет ))))
Ешь из кастрюли, её не придется мыть каждый день, а раз в 3 дня соберёшь волю в кулак и вымоешь.
Sandugash Sultanova
нет-если я стану мыть из кастрюли , я буду чувствовать себя скотиной...
посудомоечную машину купи. и месяц загружай грязными тарелками. главное что-бы посуды хватило.
тут ток радистка КЭТ сможет помочь
это не лежит в плоскости УМЕНИЯ. .
это лежит в плоскости ЖЕЛАНИЯ. .
просто Захоти и сделай как захотел. .
Просто как Божий день.
это лежит в плоскости ЖЕЛАНИЯ. .
просто Захоти и сделай как захотел. .
Просто как Божий день.
под любимую музыку, фильм.... горы посуды перемоете и не заметите:)
список на стене поеред мойкой извольте писать
Да не парься, купи одноразовую и живи с удовольствием!
С эзотерической точки зрения, вам уже написали, что нужно делать. С практической, нужно поспорить с
самим собой, Заключите пари, что 10 дней подряд, что бы не случилось, после еды помою посуду.
И если пропускаете 1 раз потом начинаете с начала, я думаю, что месяца вам хватит, ну а потом это войдет в привычку. Удачи!
Sandugash Sultanova
в ответе чувствуется профессиональный опыт
Напимер, мыть руки до еды сотни раз лучше, чем после, делай вывод.
Зачем мыть? Лучше сразу есть из кастрюли...
а можно вообще без посуды . И мыть не надо и готовить
Sandugash Sultanova
так это же стол мыть придётся!!!
по какой методике ты учился мыть посуду перед едой? поверни ее обратно.
Никак. Это удел всей мужской части населения.
просто вставать из за стола и мыть
как бы мне так научить себя и своего братца))). . вы не один такой