Мистика, эзотерика

Можно пить из разбитой посуды?

Здравствуйте, недавно по случайности выронила кружку. Откололась ручка, сама кружка осталась цела. Стоит ли продолжать пользоваться разбитой посудой?
если очень нравится
Катя Антонова
Лучший ответ
не желательно .
Ну согласно эзотерике, всю битую посуду не стоит держать в доме, а значит и есть и пить из неё...
Арина Лучина
Если отшлифовать место, до гладкой поверхности. Чтобы не оцарапать кожу. Почему и нет? Мы так делали, на работе, на специальном станке. В 90 тых. Когда пустые прилавки, дефицит всего.
Когда Вы будете в тайге и у Вас будет из всех посуд, только кора березовая, будете ли Вы задаваться этим вопросом? Там одна цель- выжить, без примет, осзнайте глупость своего вопроса.
Н*
Натусик ******
а самой то пить из нее приятно?
всё что не нравится на парашу - в противном случае это загоняет в негатив, нерешенные проблемы становятся нормой и т.д
По уму в доме не должно быть сломанных предметов / вещей которые вам не нравятся

Если стремитесь к нечто большему - не стоит, но пользоваться в тоже время можно, но будут последствия
ни в коем случае! Иначе...бесы съедят!...
Натусик ****** Кого? Кружку?
Если иметь в виду какой то мистический смысл, приметы, то этого не стоит бояться. Люди в древности придумали различные обряды и приметы, что бы задобрить злых духов. Но наш Создатель конкретно в законе указал, что люди не должны заниматься "...колдовством, гадать, высматривать приметы..."вообщем всё, что связано со спиритизмом. Вот это очень серьёзно, так Бог знает кто за всем этим стоит. А вы что то об этом знаете?
Margarita K&m