Мистика, эзотерика

Что нужно делать, чтобы не было несчастья после разбитого зеркала?

Если ты разбил зеркало!
Закопать осколки в землю и попросить прощенья за свою неуклюжесть...
Танюша Хайдерханова
Лучший ответ
не верить в приметы
Айнагуль А
Аккуратно собрать все осколки и запылесосить микро-частицы, что-бы не поранился никто. Тогда несчастье точно обойдет стороной.
Оксана ***
Просто так зеркало не бьется.
Просто собрать осколки и выкинуть
не верить в ето!
быть сознательным. и не быть суеверным.
Инга Антипова
добавлю к предыдущим комментариям - нельзя смотреть в осколки. быстро все собрать мокрой тряпкой, место хорошенько замыть. пылесосить не надо, потому что осколки останутся в пылесосе, это то же самое, что в доме. вынести сразу все и выбросить подальше. идеально - закопать. все это нужно делать сразу же как только событие имело место. тогда будет эффект, иначе... готовьтесь.
Ирина Яндаева
поздняк метаться
разве что устроить маленькое несчастье, чтоб избежать большого
Аня Иванова
Да дело не в том, что оно разбилось, а в том, почему это произошло. Проанализируйте обстоятельства, при которых это случилось. Возможно, какая-то тяжеловесная энергетическая сущность пыталась пробраться в Вашу жизнь. Осколки выбросить куда подальше, своими словами отправьте зло восвояси. Самое простое, но очень действенное-"откуда пришло, туда ушло".Кстати, смешно, но помогает во многих сложных ситуациях, когда осознаёшь, что кто-то куролесит в твоей жизни без приглашения... Хорошо при этом глядеть в огонь...
Советовать Вам чтобы не верили в суеверия глупо потому что если бы у Вас не было суеверий то вопрос бы не задали. На самом деле суеверные мотивы есть абсолютно у всех, просто не все их осознают. Это генетическая память накопленная многими поколениями. И привлечение неприятностей происходит на подсознательном уровне. Разбилось зеркало, пошла команда в подсознание связанная с привлечением неприятностей. Что бы этого избежать переиграйте действие в своем воображении. Расслабьтесь, закройте глаза. Вспомните как происходил момент разбития зеркала (если этого не видели то вообразите это действие) . А теперь прокрутите картинку назад словно кинофильм - и вот у Вас снова целехонькое зеркало висящее на стене. Проделывайте это действие (в воображении) каждый раз как только начинают одолевать тоскливые нотки об происшедшем. Скоро вы запустите программу привлечения неприятностей вспять. Будет что непонятно, пишите - подскажу.