Мистика, эзотерика
Подскажите,есть ли связь между разбитым зеркалом и последующими неудачами в жизни?
Да. Но очень складчатая.
Помучалась и хватит! Так же можно сказать, на сколько осколков, столько дней... Да, я верю в приметы, но зацикливаться не стоит! Приметы сильны и действуют только на тех, кто в них верит! На тех, кто не верит они ни как не действуют! Можешь считать, я в этом уверена, влияние того зеркала закончилось!
Связующая нить между приметой и её проявлением - вера в это. Твоё фото на аватарке тоже может плохо на тебя влиять. Синее лицо - к чему бы это? Почему именно эта фотография?
Если вовремя собрать все осколки и выбросить, то беспокоиться не надо.
По вере твоей да будет тебе!
Разбитое зеркало -это изменение в вашей судьбе, возможно предупреждение, подумайте.... что вы делаете не так в своей жизне..., подумайте и ответ к Вам прийдет !
Значит так. Не зеркало провоцирует "последующие неудачи", а будущие события подают Вам знак. Они бы и так случились, без разбитого зеркала. Так что нечего пенять на осколки...)) )
Ну, а по поводу связи колличества осколков с колличеством несчастливых лет, так это придумали особо впечатлительные.. .
Ну, а по поводу связи колличества осколков с колличеством несчастливых лет, так это придумали особо впечатлительные.. .
безусловно. существует множество людей разбивших зеркало на питцот и более кусков. теперь живут несчастными. питцот лет
Зеркало бьется к смерти; но если Вас это миновало -- купите, в конце-концов,
небольшое симпатичное новое зеркало -- и постарайтесь построить новое счастье!
Обычно получается.
небольшое симпатичное новое зеркало -- и постарайтесь построить новое счастье!
Обычно получается.
Думаю вероятность мала ))
О, Юлияяя!!! Конечноо же есть!!!! как же ты могла разбить??? Всё!!!теперь всю жизнь, а тобишь миллион лет, тебя будут приследовать кучу неприятностей!!!! ужассс! !
ЗЫ Юль, не нагнетай еще больше, сама же усложняешь положение, не думай об этом и не обращай внимания на приметы, кто в них верит, с теми и происходит эта фигня ;)
ЗЫ Юль, не нагнетай еще больше, сама же усложняешь положение, не думай об этом и не обращай внимания на приметы, кто в них верит, с теми и происходит эта фигня ;)
То во что ты веришь, то и есть. 2 года назад я в лагере разбила зеркало и даже мысли не било о последющих несчастиях, которые могли бы быть. А их и не было, всё круто, просто не думай об этом!
Похожие вопросы
- Что нужно делать, чтобы не было несчастья после разбитого зеркала?
- Разбила сегодня зеркало, разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла.
- Разбитое зеркало, к чему это?
- Почему разбитое зеркало приносит беду? Я видела два случая разбившихся больших зеркал и было огромное горе. Почему так?
- Почему разбитое зеркало - к несчастью?
- Почему нельзя смотреть в разбитое зеркало?
- Разбитое зеркало, о чем предупреждает, пожалуй уже говорит?
- Подскажите пожалуйста что нибудь страшное с зеркалом, ну типа вызвать душу, увидеть будущее и. т. п.
- Подскажите, какая связь между зеркалом и сверхъестественным? На зеркале какой-то напылитель, а мистика - выдумка.
- почему нельзя спать напротив зеркала?