Мистика, эзотерика
Почему когда поступаешь по совести....то остаёшься у разбитого корыта.. а лживые и хитрые люди успешны...
Это до поры, до времени. Вы спите спокойно и Ваша душа не испытывает угрезений совести, а бесчестие всегда наказуемо. Ваш успех обязательно придет к Вам. Я Вам этого желаю от чистого сердца.
Ирина Игнатьева
Благодарю Радуга....
Не всё, что лежит на поверхности, отражает истинное положение вещей. Никогда ложь и хитрость не приносят счастье. За ними - только минутное удовольствие, заканчивающееся разочарованием. Минутное удовольствие выставляется напоказ, а разочарование тщательно скрывается. Потому и кажется, что таковые более успешны.
Наталья Баскакова
ну это не совсем так.
Милана Котельникова
А, я полностью согласна, лживые и хитрые больше показухи, а зависти у них ужас, хотя кажется чео завидовать итак все есть, ан нет.
все не на долго и ваше корыто и их успех продолжайте поступать по совести и все наладится намного быстрее чем вы думаете
это иллюзия, что они успешны. их рано или поздно тоже у разбитого корыта. А когда поступаешь по- совести -душевное спокойствие. Это не главнее ли?
потому что веришь в сказки
Да, верна таки поговорка - "дуракам всегда везёт"
Они успешны в материальном плане!... счастливы они не когда не будут!
по совести поступают сильные и достойные. и именно по этому мы достойны силы..
сначала схитри а потом поступай по совести
Я давно это знала. К сожалению нет справедливости.
Вы живы-здоровы, это главное. А дуракам всегда везет, до поры до времени.
Сама не раз задавалась таким вопросом.. . Отвечу банально: закон подлости.
Так велела сама судьба. Но знайте одно, на том свете вам обязательно будет лучше, а лживым и хитрым не поздоровится.