Мистика, эзотерика
Почему именно я должен мыть посуду?)
потому что посудомоечную машину не купил
потому что раз поддался её чарам
Потому что именно труд сделал из обезьяны человека. И это не пустые слова. Жизнь - это движение и развитие сознания, а не лежание на печи. Любой застой - это болото, а значит, мертвая вода, деградация, тлен. Если не хотите зарасти грязью, если любите своих близких, то и желаете им доставить как можно меньше хлопот, внося в семью прежде всего собственную лепту для её мира, гармонии и благополучия.
Кто любит, тот прежде всего имеет потребность служить и давать. А кто эгоист по уровню сознания, тот только желает брать, брать и брать для себя лишь любимого, и мучается вопросами долженствования по любому поводу, как тяжкого Креста, и тяготится потому теми, кто с ним рядом и их потребностями.
Потому что жене уже наверное надоело)
Потому что! ))
Не думаю, что захочется есть из грязной-вымойте только свою тарелку....
Потому, что лох.
Не верьте тому, кто говорит Вам, что Вы должны!
Вы ничего не должны!
И никто не должен.
Человек моет посуду, полы, свой дом, себя, потому что соображает, что если этого не делать, то рано умрёт, от инфекции, а до этого - от депрессии, которая разовьётся от того, что общество мойщиков его отвергнет.
Не должны, но - сознательный выбор.
Обезьяны, кстати, ничего не моют.
Вы ничего не должны!
И никто не должен.
Не должны, но - сознательный выбор.
Обезьяны, кстати, ничего не моют.
Нина Мартынова
Хорошо, скажу своей бабушке что она обезьяна и рано или поздно умрет от инфекции XDDDD)))
Потому, что тебе необходимо отработать карму)
Нина Мартынова
да мне пофигу какая категория...я их не умею определять XDDDD