увы, я такая темная, ни одного не знаю...)
и до сих пор питаюсь пищей.)
а мне тут говорят, на Ответах, что Таких Тысячи... тех, кто Ничего не ест...
ау...
Живой праноед, который Ничего не ест... ау?
Вы знаете таких?
или тоже Темные?
Мистика, эзотерика
А знаете ли вы хотя бы Одного праноеда-того, кто питается праной, энергией, Солнцем? познакомьте, пожалуйста... пообщаться
Ну, теоретически. если ты будешь глотать сперму? Это ведь белок в чистом виде.
Сможешь стольких обслужить?
https://www.youtube.com/watch?v=rsVh_vOVTPA&feature=youtu.be
вот тут праноед
Дарья Быкова
а вы?)))
Дарья Быкова
кстати, про него давно знаю и смотрнла и слышала, но я же лично его не знаю...
дак нитья именно такой . и в уборную даже не ходит ..
Дарья Быкова
да ладно?
вроде нормально отвечает, и даже не все знает.)
Тут полно таких тролей. При заработке 5 тыс., умудряются по 6 тыс. за квартиру платить. Наверняка "солнцееды"
Дарья Быкова
таких хватает...)
если они и существуют, то они просто чудо природы
"Кто хочет быть сильным, тот питается мясом. Кто хочет быть здоровым, тот питается растениями. Кто хочет быть мудрым - тот питается праной. " - это планка требований и для того чтобы этих стандартов достигнуть им нужно стопроцентно соответствовать. Но мы прекрасно знаем, что люди предпочитают разговоры и не собираются нести ответственности за собственные слова. А те, кто себя заявляет как солнце или праноеды - это просто выскочки, или искренне мечтающие о подобном достижении, либо просто нагло врущие о себе, что они таковы. Так что пока никто столь высокий уровень не тянет и одной лишь только энергией никто не питается.
Дарья Быкова
кто знает?
мы же с вами не знаем всех людей на планете...
мы можем судить только о себе...
Энергией космоса ?
раздел (изотерика) книги по энергетики сама научишся а просто пообщаться на эту тему лично мне неохота
ну я например. я питаю свое тело, и солнцем, и потоками земли, и силой мертвых, и живых, и тд. но это в вопросе питания тонкого тела! а плотное тело я кормлю мяском, овощами и чем только эту скотину не кормлю.