Мистика, эзотерика

Можно ли прожить бе еды, питаяь энергией солнца?(быть солнцеедом)Видел таких людей по телеку!))))

какая-то часть людей и действительно насыщается энергией. . лично я, летом ем намного меньше, чем зимой. . а если зимой схожу в солярий, то уже не ужинаю.. ! -))) даже энергия солнца в виде тепловой энергии и то нас питает. . мы же не умираем от голода, когда жарко? а люди работают возле доменных печей, в душных помещениях, в жаре. . им нужна в первую очередь только вода. .
Margarita Egorova
Лучший ответ
Посмотрите на них.. . с ТОРЦА.
Svetlana Teterina
зарядиться от солнца можно, а вот полностью обходиться без еды врятли, тем более они обучают своей методике платно, скорее всего это просто развод на деньги
Не верь, они по ночам курятиной лакомятся)))
Я думаю, мы многого ещё не знаем о функционировании нашего организма. Вполне возможно, что солнечная энергия может использоваться им как энергия для жизни. Для подтверждения - нужны эксперименты, причем честные!
Марина Дунец
Cам же это в мистике и задаешь.. . :-))
Любовь Гептинг
Подвластно Высшим Адептам....
Можно, но для этого надо много энергии. Главная энергия идет от Творца из чувства любви, значит те кто готов непрерывно любить, могут достигнуть уровня высокой энергии и отказаться от вспомогательной в виде еды и прочего.
я по телеку видела человека, который пил коровью мочу. а еще видела другого мужика, который хвастался, что может пить какую-то там техническую жидкость. однажды он не рассчитал дозы и умер...
Будда както ел по 1 рисовому зернышку в день ...но потом плюнул сытно поел, сел под деревом и просветлился
:)
Гульбара Айткалиева еще бы он не просветлился ) кушать все любят
Такие "люди" выходят из земной стурктуризации путем подпитки извне.
разные бывают заболевания
Они все врут
энергией марса - да, ну там сникерса а Солнцем хз не хрумкал! xD