Мистика, эзотерика

вы верите в солнцеедов ? (жизнь без еды и воды)

Ольга Лещева
солнце нужно не кушать а питать. оно за это заплатит
Нерсесян Кристине
Лучший ответ
я знаю что такое реально и знаю как это нужно делать, но меня это ни привлекает это многолетние тренировки
Анна Темнова
Не верю
Светлана Гнидаш а затмение просто так проходит?
Солнцееды - это зло. Солнце общее, а они его едят)
Ольга Тен
Чушь.
Да нет конечно же... Представить себе нет возможности, что имея внутри себя почки, такие же, как и у всех нас, потому, что тело у них такое же, как и у нас, они говорят что не пьют и не едят... ПОЧКИ это такой орган, который ДОЛОЖЕН В ДЕНЬ ПЕРЕКАЧИВАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ, если ее нет, то, очень скоро они начнут сохнуть и выделять кровь начнется необратимый процесс и человек умирает в течение нескольких дней.
Ирина Смирнова
хорошие ответы. весь срез общества.
их очень много. в англии на сбор собралось 30000.
в ютюбе посмотри. переходят редко. легко, кто готов. остальным не нужно и рано. Удачи!
An*[You]*tuk =)
может и есть .но на другой планете
Анна Трусова
верю
~Ж@нн@~ ***
Видел одного солнцееда.... За обе щеку еду уплетал на званном ужине....
Рита Есипова
А Вы сами то верите в эту бредятину? Всякий солнцеед приходит домой и начинает жрать всё подряд, а потом выходит из за стола и начинает свою теорию солцеедения в наши умы проталкивать.
Ольга Лещева не верю - но и отрицать не стану - может в будущем какая технология позволит к такому подайти
если солнцеедство было бы правдой, то не было бы голодоморов
Нет. Как правило это голодающие дрищи которые якобы питают энергию от солнца, но все же тайком хавают нормальную еду. Безусловно солнце питает нас энергией но вряд ли вы получите достаточное количество белков, углеводов и жиров)
По телеку хуйню всякую показывают.
епт. это возможно но человечество пока не придумало ту штуку которую вставят в мозг чела и она будет питать солнце как солнечная батарея... ну кароч вы поняли а то что люди сейчас с такой фигней это всеми известный фэйк и неправда т. к. они напились воды дофига а известно что человек без еды 3 дня а без воды 40-35 дней ну так что..
Юлия Бондарик нихера я тут захожу хочу ответить и вижу эту пох*уиту а я незнал что это писал когда то