Мистика, эзотерика

Я не верю в случайности. Почему так получилось? Всегда у меня были собаки.

6 лет просила мужа разрешения завести щенка. Получила. Завела. Очень красивого и любимого. Через месяц у меня обнаружили рак. 3 химиотерапии прошла нормально. Была вполне счастлива - дом, любимый муж, любимая собака, свое ИП по ремонту одежды. После 4 химиотерапии заболел муж и собаку на время моего отходняка от химиотерапии на пару недель отдали щенка бывшему хозяину. Через 3 дня в ночь на Рождество пьяный сосед по его даче расстрелял всех собак и моего щенка тоже. Ему было всего 8 месяцев. Отказали руки и ИП пришлось закрыть. Муж больше не хочет даже слышать о собаках. Дочь с внучкой уехала к мужу в Самару. Мне туда не добраться. Мой муж отправил меня в мою разрушенную коммуналку, где нет даже кровати, поскольку не может больше ухаживать за мной после химиотерапий. И вообще я его раздражаю. А еще ведь будут операции и опять химиотерапии. Я больна, одинока и без денег. Надежды и мечты исчезли. Цели нет. Депрессия. Сходила исповедалась. На Причастие опоздала. 5-я химиотерапия тоже прошла тяжело. Нет сил, сна, аппетита. Что будет после 6-й не знаю. Страшно.
В покаянии и молитве пробуй снимать все обиды и недовольство будущим, судьбой, обидами на Бога. Страх потерь не дает войти новой жизни. Ты хочешь остаться такой, какая была всегда, поэтому ничего не получается. Когда мы приходим в храм, мы, же, хотим изменений, в душе, причем не хуже, чем был И Христос, но проблема, что придя туда, тянем все старое барахло, какое накопили в душе, поэтому изменений ждать бесполезно. Не бойся расстаться со всем, что дорого, в душе, потом это все будет в новом качестве, то-есть все обернется чувством Любви
Гульзакира Ахметжанова
Лучший ответ
Если ты хочешь поделиться историей своей жизни, то для этого существует такой жанр как "блоги". А здесь - "ответы". Поэтому просто задай вопрос, и не грузи посторонних людей "простынями" ненужного текста. Итак?
Наталья Орехова Здесь люди умнее и ответы лучше.
даю молитву покаяния бери и читай как сможешь с утра и до вечера каждый день через 8 месяцев скажешь спасибо
Всеобщая молитва Огненного покаяния
Всевышний Господи, Шакра Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Потому что такова карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наська ***
Собаки тут не при чем. Мужайтесь! Мужчины слабее женщин, когда дело касается болезней - значит, рассчитывать Вам надо только на свои силы. Я очень Вам сочувствую и верю, что Вы справитесь! Думайте о том, что когда вы завершите курс лечения, Вы снова заведете себе щенка, и он будет любить Вас верно и преданно!
Значит, все могло сложиться куда печальнее, ведь принято верить, что домашние животные впитывают негатив и принимают его колоссальные дозы на себя. Будьте уверены, что такие жертвы не напрасны
Всю жизнь везти не может быть. Когда то должно не повезти. И наоборот.