Мистика, эзотерика

Я не плпкала уже пол года и ничего не может это спровоцировать почему так получилось?

Арина ****
Я уже 14 лет не плачу.. . и ничего, живой пока.
Мой совет: выпейте 100-150 грамм водки и поставьте песню или видео, которая вас может растрогать. Это должно помочь.
Наталья Низамудинова
Лучший ответ
наплевать вам видимо, глубоко, на всех и всё стало).... ну или по другому - стабильное психическое состояние, ну или злитесь много) раздражители вокруг, от этого не заплачешь)
Я не плачу уже более года, причин нет. Зато жуткое истощение моральное - усталость. По-моему, плакать не такая уж и норма. Живите и радуйтесь)))
У тебя стоит психологический барьер. Это средство самозащиты. У тебя нет желания плакать, т. к. ты подсознательно боишься показаться слабой. Ты держишь определённые эмоции внутри себя. Какие - я не знаю. Но обычно если что-то долго держится в подсознании - такое может спокойно перейти в фобии и прочие проблемы психики.

Лично я обычно сильно напиваюсь, когда чувствую, что нужно "открыть барьер".. и если я это делаю в одиночестве....
Возможно пол года назад была ситуация, заставившая вас "уберечь свое сердце в глыбах льда" со мной такое было. Но когда лёд начал таять я три месяца беспричинно плакала. И всему виной в первом случае-предательства, во-втором-Любовь
Психопатическая реакция. Меди в организме не хватает.
Ирина Цыганова
может быть произошли какие то психологические перемены и что то "заклинело"