Мистика, эзотерика

вобщем уже как пол года мучуюсь плохими мыслями.

мысли всегда о смерти своей, о том как я разбиваюсь на машине или еще что-то
эти мысли уже настолько стали привычкой,что я не знаю что делать? просто не думать об этом я не могу

что с моей головой?? не пью не курю
займись медитацией. люди слишком много думают о не нужном, всё рождёное умрёт, всему своё время. смерть это не есть нечто плохое, это лишь закономерный процесс мироздания. не трать свои мысли на неё, живи тем что имеешь, твоя жизнь идёт здесь и сейчас, а не где то там.
Наталья Нечитайло
Лучший ответ
...заслужил!
Ольга Томилова
Ну, если в врачу сходить не хотите, то читайте Псалтырь. Утишает страсти и дурные мысли
Возьми под контроль свои мысли и понемногу меняй ситуацию. Например, вовремя затормози или поверни руль.. . Со своими мыслями тоже нужно работать. У меня бывает такая же навязчивая хрень: машина передо мной резко перестраивается, а там тачка стоит. И я в нее.. . Но заставляю себя (в своих мыслях) держать дистанцию, резко тормозить и т. д.
Удачи.
это духи внушают, молись, хотя бы Псалом 90 читай
На нас воздействуют тёмные силы, обратитесь к Богу.
если перестать правздновать тогда плохие мысли уйдут. вот как это работает: вы много радуетесь и в этот момент неважно о чем вы думаете вам все кажется хорошо. радость это сильная эмоция которая требует больших энергозатрат. когда энергия в вас кончается радость перестает существовать так как на нее требуется энергия. у вас нет сил вы истощены вам плохо и мозг начинает искать причину почему вам плохо так как мозг эгоистичен самолюбив и противоречив он находит причину в какихто мыслях. будто мысли виноваты плохие. а на самом деле дело в том что вы много радовались и истощили свою энергию этим и осталась только пустота. просто мозгу всегда нужно оправдать все и на все ответить. вот он вам и гвоорит что вам плохо изза плохих мыслей.
Если Вы крещены, поговорите с батюшкой в храме. Если нет или вы не верите в Бога - сходите к психоаналитику. Вместе с тем, одно другому не мешает))
это бывает я живу с такими мыслями у же 15 лет что самое интересное хрен сдохнишь пака не придет твоё время не чего не получится захочишьразбится вижевишь отравится откачают повесется веревка поверца у каждого своё время так что живи настояшим это помагает отвликатся от этого делай что то полезное помагай другим и увежь начнёт всё менятся покрайней мере ятак с етим борись удачи
продай машину, езди на автобусе
Займись чем-нибудь полезным, спортом например, снег на улице почисть, переведи бабушку через дорогу и т. д. , одним словом - меняй качество жизни.