Мистика, эзотерика
Почему при моделировании будущего. . Результат получился мягко говоря очень кривой? С чем это может быть связано?
Когда моделируешь собственное будущее, то результат всегда не тот что ожидаешь, по сравнению с тем, что моделируешь для других. Всё дело в пристрастном чувстве, для других, когда что-то желаешь или моделируешь, то видишь, что у них все твои пожелания сбылись и у них всё легко и главное быстро получилось, а всё потому, что делалось это тобою беспристрастно -- подумалось, смоделировалось и отпустилось, и мыслеформа стала жить самостоятельной жизнью, но в отношении себя самого трудно отпустить, ослабить желание, чаянье, вот мыслеформа бумерангом и возвращается к своему хозяину, даже если она и светлая и конструктивная и позитивная, но имея пуповину пристрастия с хозяином этой мыслеформы, она искажается, деформируется, получается как бы эффект кривого зеркала.
Все слои миров динамические. Эгрегоры всё время плывут. "Плывёт" их информационная составляющая. Вам как бы необходим сильный многоядерный процессор. И даже объединив информацию относительных предполагаемых от всех вариантов в одну точку во времени желаемого результата, может ничего не исполниться. При игре в лотерею все тянут одно одеяло на себя. Что бы успешно "моделировать будущее", нужно быть самим создателем-хозяином лотереи. При любом раскладе вы выигрываете. В фильме где Д. Керри играет роль Бога он позволяет выиграть всем желающим сразу, но с мизерным результатом. Не должно быть серьёзных кармических долгов, задана реальная планка высоты запроса. Необходимо помнить, что у пирамиды всего один реальный камень на верху. Каддафи, Мубарак, Асад, Ахмадинижад очень бы хотели мира для своих стран, но против них играются более злобные сильные звери. Успехов в моделировании ясного будущего.
почему кривой, вы о личном результате или вообще о мире?
спрашивайте конкретно - отвечать нечего)
Зиночка Араптанова
О личном))) пока только личном)
При вводе многих переменных любое моделирование будет кривым.
все дело в количестве личной силы -
Зиночка Араптанова
Да, думала об этом! Благодарю!