Мистика, эзотерика

Работа, которая нравится, почему не даётся - с точки зрения эзотерики? Не получается найти такую, а попадается одна фигня

Гульден Зекен
Значит это именно ваша работа по карме... то, что идет без усилий само, это наше-кармическое... именно в тех условиях, вам надлежит приобрести некий необходимый опыт ...ради которого вы пришли в этом воплощении... вот продавцами, работают те, кто пришел выработать качество ЧЕСТНОСТИ, поэтому их работа связана с людьми и деньгами...
G@l@ @
Лучший ответ
Гульден Зекен здравствуйте, какая честность может быть в торговле ...вот вчера в магазине брал товар, на ценнике одна цена, на кассе этот же товар стоит дороже
не умеешь-не лезь.
Значит так построена ваша программа, данная на жизнь, чтобы вы усердно развивались в других делах, трудились и развивали положительные качества на том, что есть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Darina @
косяки отработать трЭба )))
Ирина Захарова
Потому, что вы так к ней относитесь. В каждой работе есть плюсы и минусы. Измените отношение к работе и она вам понравится.
Работа это зароботок не более, нравится она не может.
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭЗОТЕРИКИ?? ? ))))
Во первых, если она не дается, значит она вам уже в глубине вашего подсознания не нравится!! ! значит эта работа у вас вызывает страх! А подсознание это страж благополучного выживания в окружающей среде, подсознание будет всячески оберегать от опасности.
есть несколько вариантов обмануть подсознание и исправить настоящее положение дел, хотя это может (но не факт) просто есть такие варианты.... ) вылится в целую цепочку других неприятностей.. .
выпишите на листе то какую пользу вы получите от работы! к примеру это новый круг общения, а может ваше подсозние и препятствует доступ к работе? :) ну в таком же духе.. .
а после выпишите что может причинить вред? Ну к примеру если вы хотите быть пожарником, а работа опасна травмами и может быть даже смертью, но вы не боитесь, вы нечувствуете страха перед физическими проблеммами такого рода.. . то это явно можете не писать, вписывать нужно именно то что считате внутренн неприемлемым....