если представишь стиральную машинку.... то некоторые частицы Души влетают в мясную грязь.. и вылетают обратно... как мыльные пузырки и грязные частицы - в бурном перемешивании.. -и Домой.. и в низшие миры.. то процесс не такой уж и трагичный... но запутанный... смотря - что именно считать настоящей гибелью
Благодаря бесстрастию и уравновешиванию пар противоположностей он освободился от настроений, чувств, стремлений, желаний и эмоциональных реакций, которые отличают жизнь среднего человека, и пришел к точке спокойствия. Дьявол гордыни – персонификация неправильно употребляемой ментальной природы и искаженных восприятий ума – преодолевается, и человек становится освобожденным от трех миров.
Мистика, эзотерика
Интересно, с точки зрения эзотерики.. зачем такое дается? и кем они потом становятся? Ангелами?
Это обусловлено кармой либо ребенка, либо родителей...
на картах раскинь ...если имеешь интерес
Татьяна Грибчатова
не гадаю.
в таких вариантах души умерших воплощались не для познания собственного опыта бытия, а что бы помочь его познать другим (например родителям, близким).
тут может быть множество теорий и гипотез и разных мнений и ни одно НЕ будет истиной. Так что, это тема для фантазий, и не более того. Достаточно уже прочитать первых два вопроса. чтобы увидеть эти фантазии.
Ангелами, конечно, они не становятся, но и не набираются негатива, на столько, на сколько мы набираем его за ВОПЛОЩЕНИЕ. А уходят они из жизни по многим причинам, из них, основной является не принятие их ВОПЛОЩЕНИЯ, родительским Родом или самими Родителями. Есть Духи и Души гордые, не желающие мириться с непринятием Рода или с не любовью Родителей.
Татьяна Грибчатова
читала что если м и ж не любят друг друга-то и не будет..
Быстрый отмыв кармы. Чтобы переродиться для других задач. Ангелами? не смешите: -)
Татьяна Грибчатова
или вы приверженец теории что это Души преступников?
все зависит от фамилии... имени и отчества и даты рождения.. и куда они попадают. и их смысловой нагрузки... не обязательно они становятся ангелами....