Пошёл на улицу знакомиться, но буквально все девушки уже гуляют с хахалями
Пошёл в магазин за продуктом питания , а его уже разобрали
Пришёл в поликлинику, а там огромная очередь к врачу
Мистика, эзотерика
С точки зрения эзотерики, для чего даются такие ситуации? См внутри
Причём тут эзотерика, омега-самцам девушки не достаются, в магазин пошёл вечером, а поликлиника обычная, а не частная, там и должно быть много очереди.
Может человек сам себе это напрограмировал?
1 депрессия
2 магзик разобрали)))) )
3 в больнице всегда очередь
2 магзик разобрали)))) )
3 в больнице всегда очередь
Для понимания, что ты уже обладаешь тем, что ищешь...
Ирина Бондаренко
погодите ...если нет продукта, то чем обладаю
С точки зрения эзотерики это означает, что всё у вас в будущем.
Девушки встретятся
Продукты привезут свежие и без ГМО
В поликлинике всегда очереди, это как автопробки
Девушки встретятся
Продукты привезут свежие и без ГМО
Почаще вставай из за компа. Реал, это не фунт изюма.

Уважай себя. Видите себя неудачником по каким то причинам. Подсказывают что мол не хорошо это, так к себе относиться. Вы личность, и созданы по образу и подобию Бога, и есть сила единая с силой Вас сотворившей! Такое неуважительное отношение к себе, мягко говоря не благодарное.
Ирина Бондаренко
ну кстати вижу именно по причинам, которые написал в вопросе
1. Странновато, на улице знакомится.. .
2. А магазин только один? !
3. Ты в какой стране живешь, чудила!!!
2. А магазин только один? !
3. Ты в какой стране живешь, чудила!!!
1. Не там ходишь.
2. Раньше приходи, а не ночью под закрытие.
3. То-же, что и 2, только в поликлинике бабки живут сутками на пролет, у них это любимая тусовка на старости лет.
Ирина Бондаренко
ну кстати вы правы, бабки и дедки ещё
а насчёт п 1 -а где надо ходить
Видно родились Вы в понедельник.
Такова судьба.
Попробовать "встать" с другой ноги.
Мое мнение таково: похоже, эти ситуации намекают Вам, Алексей, что не стоит занимать в жизни выжидательную позицию и нужно учиться действовать и смелее делать то, что хотелось бы сделать, решительнее делать шаг к своим целям, но своевременно. Действовать по принципу "здесь и сейчас мой звездный час", не завтра, не через час, а именно здесь и сейчас. Иначе, как минимум, кто-то может успеть раньше.
Ирина Бондаренко
погодите, но я же и так действую... но что сделать, если девчонок разобрали
В первую очередь, переключитесь позитивные на мысли, перестаньте видеть в этих обстоятельствах что то плохое, обращайте свое внимание на ПОЗИТИВ! )
+ Карма. .
Вам стоит ее отработать. .
Хотите найти девушку, визуализируйте! Эгрегор вам поможет!
+ Карма. .
Вам стоит ее отработать. .
Все три ситуации высосаны из пальца. На самом деле у вас ничего не было подобного, а вы просто сидите за компом и выдумываете какой то гипотетический мир у себя перед носом. И вот таким кривым способом пытаетесь анализировать - несуществующие ситуации, да еще с точки зрения эзотерики. Щас тут вам и ответов кривых навалят гору. Потом сидя за тем же компом можно будет ковырять пальцем в носу и выруливать - наилучший ответ взятый с потолка.