Мистика, эзотерика
С точки зрения эзотерики, почему многие люди становятся "чайлдфри"?
То есть не хотят заводить детей, тут должна быть какая-то причина? Как вы думаете по поводу всего этого?
Во всём мире идёт борьба против перенаселения нашей планеты.
Именно по этой причине организовываются никому не нужные войны, кризисы.. проповедуются однополые браки, создаётся Ювенальная Юстиция, или по СМИ активно проповедуют препараты, которые якобы для профилактики женских заболеваний, а на самом деле вызывают выкидыши во время беременности.
Здесь нет ни какой эзотерики, это Деятельность Правительств разных стран.
Например, Международная медицинская организация отрапортовалась на закрытом заседании, что благодаря её деятельности по всему миру население Земли сокращено аж на целый миллиард человек.
Или по некоторым источникам Русские женщины в среднем совершают 5 абортов, некоторые умудряются совершить более 10.. а есть такие кто сумел совершить более 50 абортов.
Вот и подумайте куда Наш мир движется?
У всех разные причины...
Некоторые делают это вынуждено. Вовсе не из за ненависти к людям. Они очень любят детей. И не хотят им своей судьбы. Поднять сейчас ребёнка на ноги нужно от 120 000 до 500 000 евро. До 18 лет.
Души не растут. Пустышек итак много.
Ирина Зубкова
Всмысле не растут?
За ними нет уже очереди - ОТТУДА! все пришли по их линии.
А какой смысл, что ты ему дашь этому ребенку.
Счастье? Новрятли.
установка 90-х..." такому как ты не стоит размножаться"
их не бесят дети ..они не хотят новых людей обрекать на терпение муки и обязательную смерть.
и вовсе не из личного эгоизма.
Нужно обеспечить не количество, а качество жизней. Жизнь коротка... чтобы успеть коснуться вечности.. тратить время на ребёнка ...когда вокруг итак много людей ., нищеты ...
Это осознанный акт дать жизнь и воспитать как нужно. Современное общество не даёт основ и институтов, чтобы вырастить достойного человека, и положить на это свою жизнь.. это только осознанный акт. Правильно делают .
потому что вы живете в иллюзии и предрассудках, что у человека обязательно должны быть дети. Это ошибка общества. Нет, у человека НЕ обязательно должны быть дети, это решается самостоятельно, а не должно определяться стадным чувством, что если все рожают, то и я значит должен. Это стадное чувство, в этом чувстве НЕТ индивидуальности. И пока мы живем в этих ложных социальных рамках и установках, для нас и будет удивление, что кто-то там отказывается иметь детей.
Перед человеком НЕ стоит главная цель жизни - заводить детей. Главная цель жизни - это саморазвитие. А дети - это уже побочный продукт жизни, а не самоцель.
Света Соловьёва
че ж мы тогда налоги за бездетность платим?
значит, что с ними очень плохо обходились родители, и они знают, что будут также относиться к своим детям из-за этого.
у некоторых даже инстинкта такого нет
из-за страха