Мистика, эзотерика

С точки зрения эзотерики, почему у человека плохая работа? Наказание за грехи? И как их искупить?

потому что он живет в России.
Дарья Карпова
Лучший ответ
плохая работа может быть связана с завистью тех кто живёт с человеком рядом может быть связана с положением звёзд тогда следует поменять место жительства предположим человек живёт в мурманске или архангельске но если он переедет жить во владивосток его положение может сильно измениться м
Искупить проходя тяжёлые ситуации, осознавая на себе всю тяжесть бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Irisa Petrusko
не устраивает точка перейди на другую
Анна Гранкина
Ответов может быть неисчислимое множество. Карма, лень человека, не тот Путь Души, другие ответы.
Алёна Ланглиц
Потому что в РФ не работает абсолютное большинство законов. Можно назвать в первую очередь "Кодекс о Труде", с его изменениями и поправками, которые сделали абсолютно беззащитными и бесправными сотни тысяч работающих.

Люди работают по 240 часов в месяц минимум в течение полугода. Норма по законодательству составляет 176-182 часов. Переработку от 64 до 58 часов им НИКТО и НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЕТ.
Кроме того, по ТК человек не должен перерабатывать 120 часов в течение календарного года при условии двойной оплаты за его работу.
В реале люди на предприятиях перерабатывают реально в течение года от 240 до 720 часов (ориентировочно, на деле бывает гораздо больше!) и при этом не получают не только доплаты за переработку, но и достойной оплаты за свою работу.

В реальности распределение зарплаты на абсолютном большинстве предприятий РФ идет по принципу, - "работай за пятерых, а потом пятеро за одного получат зарплату".
Еще один нюанс в распределении зарплаты - нормы, которые составляются таким образом, что выполнить их в течение рабочего времени нереально. Ты можешь сделать реально полтонны или тонну, - значит, твоя норма будет составлять от двух до четырех тонн. Невыполнение норм оплачивается копейками...

Реально - это не наказание и не что либо еще из мистики, эзотерики и прочей шелупони.

Это всего лишь банальное отсутствие правовой защиты со стороны Трудового Кодекса по отношению к работающим.

Потому что работающие в РФ на данный момент имеют одно право, - быть рабами у "Хозяина" и молчать в тряпочку.
Не нравится - увольняйся.

Вот и все, что дает Закон Российской Федерации своим гражданам.

Один из моих старых добрых знакомых еще во времена развала СССР сказал, - "пришло время Дракона.
Ему служат религии и олигархи, ему служат властители и их цепные псы. Можно сделать еще одну революцию, которая ровным счетом ничего не изменит. Для того, чтобы что-то изменить, народ должен понять, - кто и зачем ему нужен у власти. "