Мистика, эзотерика
С точки зрения эзотерики, почему у человека плохая работа? Наказание за грехи? И как их искупить?
потому что он живет в России.
плохая работа может быть связана с завистью тех кто живёт с человеком рядом может быть связана с положением звёзд тогда следует поменять место жительства предположим человек живёт в мурманске или архангельске но если он переедет жить во владивосток его положение может сильно измениться м
Искупить проходя тяжёлые ситуации, осознавая на себе всю тяжесть бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не устраивает точка перейди на другую
Ответов может быть неисчислимое множество. Карма, лень человека, не тот Путь Души, другие ответы.
Потому что в РФ не работает абсолютное большинство законов. Можно назвать в первую очередь "Кодекс о Труде", с его изменениями и поправками, которые сделали абсолютно беззащитными и бесправными сотни тысяч работающих.
Люди работают по 240 часов в месяц минимум в течение полугода. Норма по законодательству составляет 176-182 часов. Переработку от 64 до 58 часов им НИКТО и НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЕТ.
Кроме того, по ТК человек не должен перерабатывать 120 часов в течение календарного года при условии двойной оплаты за его работу.
В реале люди на предприятиях перерабатывают реально в течение года от 240 до 720 часов (ориентировочно, на деле бывает гораздо больше!) и при этом не получают не только доплаты за переработку, но и достойной оплаты за свою работу.
В реальности распределение зарплаты на абсолютном большинстве предприятий РФ идет по принципу, - "работай за пятерых, а потом пятеро за одного получат зарплату".
Еще один нюанс в распределении зарплаты - нормы, которые составляются таким образом, что выполнить их в течение рабочего времени нереально. Ты можешь сделать реально полтонны или тонну, - значит, твоя норма будет составлять от двух до четырех тонн. Невыполнение норм оплачивается копейками...
Реально - это не наказание и не что либо еще из мистики, эзотерики и прочей шелупони.
Это всего лишь банальное отсутствие правовой защиты со стороны Трудового Кодекса по отношению к работающим.
Потому что работающие в РФ на данный момент имеют одно право, - быть рабами у "Хозяина" и молчать в тряпочку.
Не нравится - увольняйся.
Вот и все, что дает Закон Российской Федерации своим гражданам.
Один из моих старых добрых знакомых еще во времена развала СССР сказал, - "пришло время Дракона.
Ему служат религии и олигархи, ему служат властители и их цепные псы. Можно сделать еще одну революцию, которая ровным счетом ничего не изменит. Для того, чтобы что-то изменить, народ должен понять, - кто и зачем ему нужен у власти. "
Не нравится - увольняйся.