Мистика, эзотерика
"Предрасположенность к болячке, которая может быть предраковым состоянием" С точки зрения эзотерики, как это понимать?
рак это наказание от Аллаха, это надо воспринимать только так
Ольга Мазеева
Когда не знают ответа, ВСЕГДА-всё списывают, на БОГА.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
С точки зрения эзотерики (старых, забытых знаний) и канонов тибетской медицины,
раковые клетки могут развиваться, только, на ослабленных органах, на органах, потерявших-тонус. Человек же, привык угождать-своему организму: одному, хочется-сладкого, а сладкое способствует ослаблению селезенки и поджелудочной железы; кислое-ослабляет желчный пузырь, соленое-ослабляет почки, острое-перегружает сердце (сердечную мышцу, миокард). Ну, и кто в этом-
виноват, если не сам этот человек?
Не знаю, что там говорят эзотерики на этот счет... Меня это мало волнует!
Православие же вполне определённо указывает основную причину человеческих болезней - прегрешения и тяжкие грехи. По мере того, как человек кается и избавляется от своих грехов, он и болеет меньше, как правило (и менее тяжко, чем те, кто не покаялся пред Богом в своих грехах, надо сказать).
Делайте выводы!
....Заругался тут по существу на ...
Есть ещё и внешние причины, это фенолы, формальдегиды, цианиды, высокочастотное излучение от напряжённости электромагнитных полей сотовой связи и грязное питание с водой, и опасные соединения газов в воздухе.
Для каждой клетки живого человека порой ставятся непосильные задачи, которые называются попроще, - нарушением обмена информации. Если клетка поняла простую задачу она и отвечает просто = Да, = Нет. Но если в повседневном условии присутствует ещё и вариант для ответа ИЛИ, то в таком случае она не может просто ответить. Или клетки киллеры не могут распознать новое мутационное отклонение-образование.
Простой пример, если питание раздельное, то рецепторам желудка легче всего определить, что же им в конкретный момент выработать и вбросить в желудок, кислоты или щёлочь (?) Но если уже намешана сложная композиция, организм совершенно теряется и даёт сбой.
Ещё, если у вас конкретная генетическая ситуация, то можно и нужно на неё по возможности правильно реагировать, но если вы её сами себе эту "предрасположенность" припудрили, то лучше проконсультироваться по этому поводу с нормальными врачами. Успехов.
Главное не загоняться на это
Рак, это не приговор, а предупреждение что нужно менять образ жизни и отношение свое к себе. Онкология часто появляется в результате стресса возникшего в конфликте. Что характерно, больной сам виноват в конфликте. Лечение онкологии комплексное