Мистика, эзотерика
Можно ли поднимать с улицы деньги?Не мелочь..а например 50 рублей...слышала даже и эти деньги подбирать нельзя
Ну не подбирай - желающие найдутся!
а если поднимешь, то что? бог на месте молнией поразит???
а зачем, нищим не подаём
Если для тебя 50 руб не мелочь, то поднимай смело и ничего не бойся.
Не думаю, что деньги разбрасывают с умыслом...
если у вас нет особой нужды в том, что валяется, то оно лежит для того, кто в нем нуждается) )
что упало - то пропало))
эти деньги подбирать нельзя? А если тебе 50 Бог послал кому нибудь помочь, а ты не взяла и не помогла кому-то! ? Это ещё хуже...
Ни в коем случае не подбирайте! Переложите деньги так, что бы их никто не увидел, после чего немедленно сообщайте мне в личку где они лежат, а я разберусь. ))))
50 рублей не мелочь? Считайте, что Вселенная заботится о вашем материальном благополучии.)) 0
Anna S
а разве 50 руб мелочь?
Не думаю что существуют какие-то правила по этому поводу. Если Вы считаете себя выше того что-бы сделать поклон бумажке, пройдите мимо. Но в конечном счёте, мы практически все (люди) поклоняемся этим бумажкам.
а ты если во все приметы будешь верить то вообще будешь в пузыре жить скоро. приметы придумали чтобы нас в клетку еще меньшую посадить. пока жива делай как хочешь чтобы когда умрешь было не стыдно что от твоей жизни небыло проку никому даже и тебе.
Можно поднимать, а можно не поднимать, дело каждого. Так же как верить в суеверия или нет.
Но по "модулю" конечно можно.
Слышала что можно, но нужно сказать:
Деньги беру. поклад оставляю.
Есть обряды переноса болезни на деньги, и кто их возьмет, на него болезнь и перейдет. Сейчас вероятность такого небольшая, но существует.
Поднимают. те кому - ОЧЕНЬ НАДО!
правильно, не стоит
нет!! ! не в коем случае, а если взяла не неси в дом, потрать на пиво))
Почему нельзя? Это ведь не бомба!..