Мистика, эзотерика

Как объяснить невероятное: потерявшаяся собака нашла меня через год?

Вот так чудо! ! Умели бы так люди, находить друг друга.)
Александра Абатурова
Лучший ответ
Действительно, невероятно: alkion alef, Мудрец (17694) за год не смог найти потерявшееся животное, а оно его нашло! Ну и что там насчет мудрецов и рейтинга?
Ana Barbuta
Я слышала истории про животных которые и через несколько лет приходят, а все из-за людской глупости, животные не понимают.. . Что такое бросить своего друга
Елена Ермак
У собак и кошек развиты способности телепатии. У собак радиус телепатического общения намного больше чем у кошек. У кошек - радиус телепатии равен примерно 2,5 км, но спонтанно или циклично радиус увеличивается на некоторое время. Почему так и е иначе? Пространство имеет ячеистую структуру и ячейки пространства имеют свойство расширяться, фиксироваться во времени и сужаться, а потом вновь расширяются. В расширенные ячейки животные передают и принимают телепатические сигналы на значительно большие расстояния. Собаки пытаются телепатически поработить человека, а кошки - телепатически наблюдают за человеком и помогают ему дольше жить. Собаки живут автономно от человека, а кошки в симбиозе с человеком. Если вы зайдёте в открывшуюся ячейку пространства, вы можете навсегда остаться в параллельном или ином мире, и если вы не погибнете, назад навряд ли вернётесь, но если вернётесь, можете вернуться в будущее и подойти к своей могиле. - Кис, кис, кис! Не идёт, засранец. Несколько лет назад умер.
Это феномен и название у него " Феномен Хризонтен". Когда хозяин вспоминал каждый день о потерянном друге. А сейчас ты нащел его, корми и ухаживай. ! Не по этой ли причине он ущел?
Яна Андреева
Есть предположение что животные умеют проникать через кротовые норы. . минуя пространство и время.. . Предположим зафиксировано не мало ситуаций когда из других городов животные появлялилсь словно из ниоткуда, придя к своим хозяевам, которые их или забыли или намеренно оставили на даче или еще где либо. Это уникальные способности братьев меньших, которые они используют не запариваясь на уровне инстинктов или в стрессовой ситуации. Это мое мнение. Да кстати оно не подлежит оспариванию)