Мистика, эзотерика

Все ответы на все вопросы моей жизни я нашла. Что теперь, помирать, что-ли?

Значит ты будешь главной но этом проекте!
Грушавина Ирина
Лучший ответ
да? а сейчас все что узнали дружно проверяем на практике
Не верю! Тогда ответьте на ваш же вопрос! Если ответов мы не увидим, то - спокойного перехода в иной мир! А иначе - ждем-с новых вопросов!
Эволюционировать! И вопросов появится, видимо-не видимо!
Значит Вы уже Господь Бог?
Св
Светик)))
Ответь на вопрос: Какая Лягушка глотает Слона?
Дождитесь симетрии.
Юлия Федорук
Теперь у своих медведей поищи.
Олеся Тоскина
Ответ найдешь когда-просветлеешь-а это скорей всего заблуждение
Parta 11111
А медведи
Не человеки?
Эх! Скоро жизнь вам подкинет новые!
Olga Leppanen
Учёные не знают почему умирают бабочки, при нормальной работе всех органов... .
или почему ночью светятся фиолетом скорпионы.. . Может вам с изучения своей жизни
перейти на изучения других? ! С уважением, Sky!
Мира Буханова
Думаю что это заблуждение...
Если это вопрос Вашей жизни, то Вы уже знаете ответ.. . Даже все ответы. И мне нечего добавить.

Если Вы не знаете ответа на этот вопрос, то это не вопрос Вашей жизни. Стало быть, просто не ищите на него ответ.

Удачи!
теперь претворяйте ответы в жизнь
эээм.... можно узнать на какие вопросы вы нашли ответы? (:
Что на небе такого, что стоит того? Чтобы рухнуть на камни тебе или мне?
(:
Нет, помирать рано. Запишите все ответы на листочек и пришлите мне. В крайне случаем умрем вместе. :)
Никто не может ответить на все вопросы. Если ты нашла ответы сама для себя, задавай другим или отвечай.