Мистика, эзотерика

Как вы узнали ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной, и вообще?)

Zulmira Shoismatylloeva
Первое мое переживание пришло в возрасте 8 лет .во сне Я находился в пионерском лагере и очень скучал по дому .В награду за мои душевные страдания мне приснился сон в котором я попал в рай .Проснувшись и находясь между сном и бодрствованием я созерцал великое таинство .Я чувствовал что я вечен .Я посмотрел в прошлое и увидел что никогда не был рожден, посмотрев в будущее я увидел что я никогда не умру .Это переживание пришло как воспоминание .Я почувствовал что я очень древний как этот мир .Когда ты вспоминаешь себя то ты удивляешься как я это мог забыть .Мое сердце узнало свой подлинный дом .Но мой разум недоверчив он начал осмысливать и переживание изчезло.
Елена Игонина
Лучший ответ
Zulmira Shoismatylloeva Сколько вам лет?
Марина Новицкая Чёрт... Я изпытал точно такое же чувство. Попал, тогда мне казалось, в рай, средь белых существ без лиц и ног, просто материи. Проснулся от того, что Я узнал великую тайну Вселенной, Я хотел разбудить сестру, спавшая в тот момент рядом со мной из-за того, что ранее мне приснился кошмар, но решил разсказать утром. А утром Я всё забыл... Проклинаю себя тогдашнего, что поддался желанию спать и не разсказал. Мне было 9–10 лет.
Я изначально знал все ответы. Да и все люди их знают, просто забыли. И жизнь тратят на то, чтобы их вспомнить.
Надежда *********
До сих пор приходят, а мы проверяем и подделываемся (приспосабливаемся)
Мой главный вопрос был: «Почему на Земле такой бардак?» Ответы я нашел в книгах Карлоса Кастанеды.
Лилия Трухова
В молодости, раскурив косяк, я начинал понимать, как устроен мир, его принципы и законы, и получал тветы на все вопросы.
А вот потом пришлось много пострадать. чтобы добраться до истины.
Истина выстрадана и испытана многократно. Поэтому сомнений нет.
Zulmira Shoismatylloeva Блин, тоже без косяка не обошлось))
Вопросов великое множество, все они пусты и лишены смысла.
Некоторые смысла не имели изначально.
Это пустота.
Жасмин.
Zulmira Shoismatylloeva Ответ 42 ничем не хуже был бы
И ЧТО Я ДОЛЖЕН ВЫНЕСТИ С ТОГО, ЧТО МОЯ СЕСТРА СТАЛА ДРЯ НЬЮ?!
Zulmira Shoismatylloeva Прощение. Смирение. Безусловная Любовь. Только избавившись от ревности и других низких порывов, с чистым сердцем и помыслами ты сможешь до неё достучаться! Другого пути нет.