Мистика, эзотерика

Имеет ли душа ценность для вселенной и вообще стоит ли ей за нее впрягаться?

Каждая душа, это большой или маленький винтик в большой машине... от которого зависит будет ли она работать...
Жазира *******
Лучший ответ
имеет и стоит
к стати имено душа это самое ценное для создателя вешество
Яна Кобзева
Душа имеет наивысшую ценность, это главное, как можно вообще спрашивать про очевидные вещи, вы что думаете, что важнее тленная одежда на одно воплощение?))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Боюсь. что следует закону=жертвовать малым ради большего
Мария Бердюгина Малой душой ради большей?
кому ей, за кого?)
имеет душа для вселееной определенную ценность-выробатка энергии
Елена Носаль
Мария Бердюгина Вселенной за душу.
человек структура выраженная твоими словами ..упадочна . видно что то давит на твой смертный мозжечок ..
может хозяин твой нитья сатана ...покайся публично пока еще имеешь хочь какую то ценность
Просто Кухня
Мария Бердюгина Так задумано.
Только Она и имеет Ценность плюс Опыт, который мы приобретаем в этой жизни.
Лена Мулярчик
да имеет и стоит.. как говорят-огромной души человек.. как вся вселенная для кого то что рядом.. а если все..!! какая жизнь настала бы тогдааааа!!!!
Мария Бердюгина Не понял нефига, но красиво звучит.
смотря что считать душою...
Наталья Ким
нууу прям такой уумный вопрос- считай что за твою душу не стоит впрягаться. -это хотел услышать? чтобы свою совесть сонную не мучить? Так тебе не ответ нужен, а гарантия, что ты якобы правильно живешь. А это не так! Пошел бы помолился что ли, бессовестный. Чтоб не так во вселенной грязно было, а то наследил сильно.
Айы !
Мария Бердюгина Да что вы все заладили, где я уж так наследил?
это как бы дверь исходя из вопроса. За дверь надо впрягаться? Иногда бывает если что то забыл))) а если кто то за ней стоит?)