Закрой глаза и ты увидишь)
Души нет-ты и есть душа, у тебя есть тело (с)
Мистика, эзотерика
НЕ могу определить есть ли у меня душа? (и существует ли она вообще у человека?)
Да, существует, это закономерная реальность. Тогда человек вообще бы не развивался, а походил бы на робота или зомби. Душа - это самое главное, а тело - это всего лишь временная оболочка для прохождения ситуации для развития души и увеличения её мощи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Есть у всех
Не переживайте - она у вас есть. Даже у высших животных есть душа.
нет не существует. у каждого существа есть ум (сознание)
Я тебя просканировал. У тебя нет Души... Спи спокойно, Никто...
Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальные тела есть у всех людей. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом. С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Закройте глаза, и посмотрите внутрь себя, и вы увидите, что вы сидите внутри тела, вы воспринимаете мир изнутри пятью органами чувств. ВЫ - сознательное существо, душа.
Душу придумали теоретики от религии. Им так проще с вас деньги собирать. Можно даже в своей жадности индульгенции раздавть за совершонные грехи. Верующим человеком легче манипулировать, поскольку он невежествен, доверчив и во благо самому себе готов пожертвовать попам частичку своего труда. Те на этом и кормятся!
У атеистов нет Души,
отсюда неверие,
отрицание Высшего Принципа,
Бога, Абсолюта.
отсюда неверие,
отрицание Высшего Принципа,
Бога, Абсолюта.
научно доказано что душа существует, но нет ни где доказательства что она присутствует в каждом из нас)
есть частицы поля любви
люди тупы, они ставят физическое тело на первый план, душу на второй. Ты и есть душа, тело тебе дано что бы получить человеческий опыт. попробуй совершить выход из тела хоть раз.
Или всем советую послушать или прочитать книгу 1000 лет после смерти, там вы всё поймёте)