Имеется ввиду, если вы думаете, что душа существует, то как она выглядит - как копия человека при жихни, или она похожа на "каспера" и т. д. ?
Не обязательно все существующее можно потрогать или съесть.
Душа внутри нас - и она не материальна. Кончно связана с мозгом как то .Все чувства это отображение ее существования. Поэтому она может и страдать и ликовать.
Мистика, эзотерика
В каком виде для вас существует душа, и существует ли для вас она вообще?
у меня нет души.
Душа - одеяние духа, его первая невообразимо тонкая материальная оболочка, инструмент, которым он непосредственно действует. Дух руководит развитием человека через душу.
Душа - информационное устойчивое образование-ключ к базе данных планетарного или даже вселенского Логоса. У каждого свой, сформированный собственным разумом и подтверждённый собственным опытом, остальное - фантазии и гипотезы, не учитываются.. . Этот "ключ" самодостаточен, нестираем, свободен в выборе своего развития.... с точностью до кармы :))))
душа - это поле сердца Каузального тела, которое вечно живое и оно есть у всех людей
душа - это человеческие энергетические эмонации, проявленные в мыслях, эмоциях, чувствах, желаниях и т. п. , кристализованные в единую структуру, т. е. являющиеся единым целым. у многих людей мысли, эмоции, желания и чувства находятся в конфликте и противоречат друг другу, а значит речь может идти лишь о зачатках души.
Душа - это сгусток энергии, который так же имеет вес. Это единственное, что остается от нас после смерти. Это опыт, наработанный нами в этой и предыдущей жизни.