Мистика, эзотерика

Каке виды ауры человека существуют и каким инструментарием они обнаруживаются?

говорят что в китайской медицине воздействие непосредственно на ауру признано чуть ли не доказанным и общепринятым методом-
как для терапевтического воздействия, так и с целью влияния на судьбу, события, удачу и прочее.

как это все выглядит в общем и целом?
Более видимые и близкие к телу слои можно наблюдать визуально. Чем дальше слой тем тоньше и неуловимей. Форму можно почуствовать также рукой или кончиками пальцев. Первые слои обрисовывают контуры человека, последние переходят в овальные и далее в шарообразную форму. Те "фотографии" аур, что выставляются чистая профонация т. к. энергетика не заканчивается там где стандартно ее рисуют. Чакры не растекаются по "стенке" (хотя у каждого слоя края более-менее чувствуется) , а продолжаются дальше и это заметно. Видовое разнообразие это чаще результат эксперементов на себе или состоянием человека (злость, усталость, после ссоры и т. д. ) . Еще можно добавить что некоторые видят энергетику человека по-другому, кто-то смотрит только чакры, кто-то видит кристалической структурой, но при этом результат их работ часто положителен и заметен.
Татьяна Дегтярева
Лучший ответ
Сомневаюсь, что кто то может воздействовать на ауру (разве, что косвенно)... ее цвета и оттенки полностью зависят от самого человека, в частности от его мыслей... любая плохая или хорошая мысль, тут же вносит тот или иной оттенок в цвет ауры... а устоявшиеся взгляды и убеждения, составляют ее основные цвета...
- Цвет ауру разный, меняется от состояние человека (настроение, здоровье, алкоголь и прочее...) .
Посмотреть какой цвет можно визуально и при помощи аурографа. Первый иллюстированный прототип аэрографа был запатентован в 1876 году.
- Что касается китайской медицины - наши тоже это могут. И видить и исправить и пробоины "залатать".:)
все зависит от характера человека, его состояния:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Цвета ауры могут видет люд, у которых открыто видение полей
Svetlana Los Angeles
Понятие ауры в современном мире - скорее эклектика, чем стройное понимание процессов. Фиксируются гальванические реакции в разном диапазоне, а потом сопоставляются с цветами, коих семь в радуге. При этом смешиваются с понятиями чакр из тантрического учения с тибетской медициной и с мотоциклом (мягко говоря).
М=
Машуня =))
Жанара Жалмухамбетова только мотоцикл при чем и что значит "гальванические реакции"-в данном контексте?
Машуня =)) Мотоцикл вот причем. Нет точного понимания ауры. Но все знают, что она есть. А гальваника - это по такому принципу устроена камера фиксирующая ауру. Считывает кожно-гальванические импульсы, накладывает на картинку нормальное распределение наиболее акцентуированных при анализе цветов. Вот и все.
Светлана Бордаш Вот уж если в этом вопросе е профан, так не отвечай
Аура как радуга. Кто болен с пробоями, кто здоров-золотистая. В Краснодаре открыли метод Кирлиана: свечение предметов в элекроволне. Почитайте, очень много полезной, видеоинформации.
Т Т