Мистика, эзотерика

Действительно ли аура человека существует?

Как она выглядит? В каком диапазоне энергии ее можно увидеть?
Viktorija *
Дмитрий не много не так.
Материя, наша, физическая, её нет на самом деле, да, очень схоже в чем то с фильмом матрица но это есть так. Материя, то что мы хотим видеть, то что мы сами себе построили, это мы называем материей. А настоящая материя, это энергия из которой и образуеться то что вы все называете материей. По поводу ауры, конечно существует. А вот на счет цветов ауры, не слушайте тех кто говорит что она разноцветная. Многие экстрасенсы ошибаються в силу своего непонимания. Аура у человека, только и только фиолетовая, все остальные цвета - это цвета чакр, из-за которых многие думают что это и есть аура.
Ольга Блохина
Лучший ответ
Уважаемая Olga! Аура человека не просто существует, но и имеет свою цветовую гамму.... Почему говорят, что у одного она светится, а у другого имеет темные цвета.... Удачи
Яна Бушуева
действительно... а увидит ее лишь тот кто может видеть...
С 3 метров, она голубого свечения.
Да . Доказательства этому есть научные открытия Кирлиановские снимки . Открытия 90-ых годов.
Конечно существует.
Аура - это материя отличная от нашей материи, которя окружает каждого человека.
в москве раньше бул магазин "Путьк себе" (наверно и сейчас есть) . Там был аппаратик, с помощью которого делали фото ауры, искать мне не хочется фото, но тем не менее, аура на фотоочень отчетливая и разного цвета. Там раньше фотографировали (за деньги, конечно) и давали пояснения.
Да! Ведь аура - это душа! А человек без души не существует, только метафорически.
Маришка )))
Конечно существует! Разные цвета символизизуют или означают разные случаи и характер, тип человека
То, что аура существует, помоему сейчас уже ни один из крупных учёных не сомневается.