Мистика, эзотерика

аура правда существует? кто умеет ее видеть?

Японские учёные доказали существование ауры.
Японские учёные с помощью высокочувствительной аппаратуры смогли обнаружить исходящий от человека свет, невидимый глазу, сообщают СМИ. Исследования учёных Токийского университета показали, что сильнее всего аура проявляется по утрам, в течение дня она сохраняется, а к вечеру практически невидима.

П. С. Также науке давно известно, что человеческое тело - ткани, клетки и органы, излучают в электромагнитном диапазоне, но увы пока не существует высокочувствительных камер, вернее матриц для них, способных делать снимки в радиодиапазонах.
Оксана Первушина
Лучший ответ
Чтобы видеть ауру особых навыков и способностей не требуется. Техник в Сети много, но они все практически копируют сами себя.
Смотрите на свои пальцы на белом фоне, потом посмотрите сквозь пальцы. Не фокусируйте взгляд на пальцах, когда вы заметите полупрозрачный контур подле ваших перстов. Затем контур наполниться цветом. Это самое близкое к физтелу тонкое тело. Его достаточно легко увидеть.
Да, Я.
Это для тех, кому не доступно видение полей:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Аура существует. реально видеть её можно после достижения просветления и открытия "третьего глаза".
Аура меняется как ваши эмоции....что чувствуете, такой и цвет у неё....Каждый день она разная....Попробуйте сами понаблюдать...

http://www.bioenerg.narod.ru/aura1.html