Мистика, эзотерика
А домовой правда существует?
Я в детстве его вызывала, при помощи 6 карандашей, он мне на вопросы отвечал, это правда, что он есть?
Судя по вот этой статье. думаю что домовой есть:
"Статья про Домового"
Есть, но только в вашем воображении.
Неправда. Что бумажки вокруг карандашей крутили?
Оксана Маркина
У меня был учебник Белой магии, там написано было, одному человеку 3 карандаша в руки и другому и соединить их, и задавать вопросы, и если да то вверх карандаши поднимались, а если нет то вниз. Они правда поднимались))))))))
Существует, ну не надо его боятся вить он охраняет ваше жилище от нечистой
силы и плохих людей.
Существуют духи, они вполне могут быть дома. они всегда привязаны к предметам. поэтому стоит осознавать предметы в доме..
Курни травки и узнаешь.
да, живет под кроватью ...с носками
Я точно знаю, что существует! У меня была такая ситуация. Сразу скажу, что ощущение очень острое. Когда ты лежишь на животе, и реально чувствуешь, что кто-то сидит на спине, а ты не можешь ни рукой ни ногой пошевелить, и слова вымолвить тоже не можешь. Все прошло после прочтения молитвы (мысленно) . Также мысленно спросила "К добру или к худу? ", в ответ в голове слышу, что мне отвечают с такой ненавистью в голосе "К добру". Но зато потом и конфеты за печку ложила, и кашу ставила.
Сразу скажу, что спиртными напитками не злоупотребляю! А кто посмеется, скажу, что я раньше тоже смеялась над этим.
да существуют но у каждова дома свой! ты не на их видела! они хорошие не бойся! домовые помогают избавитса от нечистых сил!
Домовой - это реальный охранитель вашего дома. Вы можете позвонить моей знакомой, она работает с домовыми и прочими интересными вещами и событиями (495-999-36-80). Она многое знает о мире, который существует рядом с нами. только не пугайте своего домового! Ничего плохого он не делает. И не слушайте никого! Люди любят отрицать то, чего не видели или не чувствовали..
существут и не обращайте внимание на этих шутов!!!