Мистика, эзотерика
Как Вы думаете, а черти правда существуют или это сказки?))
Если есть домовые, то и черти тоже. Я краем глаза успевал заметить домового. Такие сущности можно заметить только периферийным зрением, или рассеянным. Ещё это называют фокусом или глубиной резкости. Так вот прямо перед собой их никогда не увидеть, поэтому многие и не верят, потому что правильно смотреть не умеют)
В каждом он сидит и ждет проявления своего.
А ты съезди на азербайджанский пляж, сама в этом убедишься :)))
Ирина Голубева
туда не обязательно езжать, напишите в поиске, пляж Азербайджана и посмотрите, совсем что ли забыли про возможности интернета?)
тю, знаешь сколько их во мне!)
много сортов воды, много сортов огня и много сортов энергии, про воду знают все, про огонь редкие люди, а про энергию считанные люди, дьявол, ангел, черти и всё остальное это всего лишь названия, но силы эти существуют, у каждой из этих сил есть предназначение, только в вашем теле есть 3 силы, душа ( подсознание и ваше Я) , черти в глазах (жажда, зависть и ненависть) а ангел в сердце (интуиция и инстинкт), в каждом существе есть свои силы, в каждом растении есть свои силы, даже в каждом кристалле воды есть свои силы, человек может действовать одновременно всего лишь шестью функциями, к примеру кушать, говорить, читать, размышлять, смотреть и запоминать, у Бога нет ограничений в этих функциях, он знает о каждом волоске на вашем .Бог ни в чем не нуждается и ему ничего не нужно, так как только он может творить и создавать, исполнять и наказывать, когда вы были маленькими, то ваши родители не исполняли ваши желания, если вы вели себя не хорошо, а говорили вам, когда исправишь своё поведение, тогда и мы исполним твои желания. Душа без тела это просто сила и энергия, которая не может исполнять и желать, но сил этих очень много в этой бесконечности, а Бог один, и для того, чтобы Бог исполнял желания души, он направил нас в тела для испытания, если пройдем испытание, то сможем вечно иметь желания и он безусловно будет выполнять их, а если не пройдем испытание, то навечно останемся без действия и желания, посмотрите вокруг себя, перед вами есть деревья, они растут и погибают не трогаясь с места, в нашей жизни наказание это тюрьма, человека могу посадить на какой либо срок или дать ему пожизненное заключение, всё так же вне тела, если человек во время испытания не нарушит так, чтобы заслужить вечное бездействие, то Бог возможно когда нибудь опять отправит эту душу на повторное испытание, но уже неизвестно в какую галактику, на какую планету и каким существом, а если пройдет испытание, то вечно сможет желать.
Алёна Бородина
Разрешите поделиться: Недавно обнаружил в себе интуицию, которой раньше не было. Пока грешил на случайности, но случайности перерастают потихоньку в наблюдаемые закономерности. Теперь я хоть немного больше понимаю за что это мне пришло и от какой конкретно силы (если не ошибся). Спасибо Вам, это было полезное для меня сообщение, хоть большинство сказанного ранее я таки понимал.
Это сказки, но они правда существуют.
Надежда Новикова
Видели?)
Ей богу существуют, я их часто по квартире с веником гоняю))
Надежда Новикова
Как выглядят?)
Было мне 5 лет. Глухая сибирская деревня. Радио на столбе у сельсовета. Свет-от керосинки. Однажды я вышел из предбанника, искал брата. Он там тырил у отца махорку. Выхожу из дверей, оглядываюсь- черт вдогонку смотрит и из окна 2-е. И тот что у двери сказал-мы тебя достанем. Не разговаривал несколько дней. Потом мне поломали позвоночник и на всю жизнь костыли. А тот сон, помню как сейчас. Хотя воспитывался в духе материализма, Диплом с отличием...
Есть Сатана Дьявол - противник Бога, враг Бога, лжец и клеветник и есть злые ангелы, демоны, которые с Сатаной заодно. Вот и их-то называют часто чертями. Они есть. Это духовные личности, причиняющие людям много горя и зла, много бед и страданий.
не видел ни тех ни этих, с крыльями, которые, ни этого, с бородой, на облаке :(
Это олицентворения служителей зла или низших существ астрального мира.
Видел я чертей...
Надежда Новикова
И какие они?)
да существуют
Надежда Новикова
Видели?)
Черти - за чертой.. Не такие как в сказках, хотя человек если и увидит того кто за гранью восприятия, его воображение может использовать картинки из сказок...
в тихом омуте, как правило
конечно правда, почти все сидят на ответах
Черти -это ваши мысли..
Если даже и сказки, то тоже существуют :) Совсем белые и совсем горячие ведают о них не по наслышке...
ох правхда