Мистика, эзотерика
Вы думаете, что смерть где-то далеко? Да она дышит вам в спину.
и сопит...)
Ну - насчет "дыхания в спину" - это конечно перебор, но то что она всегда неподалеку и всегда наблюдает за тобой - это точно.
у нас это обоюдно. .
то она на меня дышит
то я на неё...
Жесть!
то она на меня дышит
то я на неё...
Жесть!
:)) Ну так не забывай, что это = КО Всем относиться. .
В особенности для тех, которые летают на автомобилях и встревают во всякие разборки..
Да знаем, знаем.. . И что? !
Это не открытие...
Ну да, типа бди)))
Дорогой друг!! ! Смерть.... мне не нравиться это слово.... я бы сказа уход человека... это одно и тоже... просто заканчивается программа и душа уходит развиваться дальше - наши учителя как правило... не сообщают когда... может быть неожиданно... а может... медленно.... и монотонно.... душа переходит на другие уравни развития... да в астральных мирах значительно лучше чем на земле... но раньше времени... уходить нельзя.... человек должен не думать о смерти... а поразмышлять что он возьмет в тот мир с собой... только... качества и суть души.... и больше ничего...!
Знаю. Но еще не ощущаю ее.
Да ладно тебе, когда она придет, нас все равно не будет. А пока за спиной дышит - чего переживать?
Смерть - продолжение жизни. Никому и никуда она не дышит! Просто приходит к каждому в свой час...
смерть она может произойти в любой момент, а вот почему не происходит-это уже другая тема
я бы на вашем месте не думал о смерти совсем, вы молод еще, встреча с ней еще далека. мысли о смерти, это первый шаг к суициду.
в курсе..