Мистика, эзотерика

раньше думала,что смерть -это впереди,не скоро,теперь понимаю,что смерть идет параллельно человеку,это так?

&&
"юлия "
смерть мы сами приближаем или отдаляем
той информацией, которую запускаем в себя
иногда смотришь телевизор, кино страшное идет и надо бы переключить на веселенькое, вот в этот момент и возникает выбор напрягкшся-дотянешься до переключалки? или халатно отнесешься?
но бывает случаи и посложнее, но в итоге все к этому сводится
с утра помолишься и день говорят лучше пройдет
и это не примета а закономерность
Татьяна Дудкина
Лучший ответ
Я думаю, что смерть ходит по спирали, на каждом повороте сталкиваясь с кем-то и побеждая его
Есть такое) Только она не параллельно идёт, а зигзагами - то приближается, то отдаляется.. . зато в ногу движется, рядом, не отстаёт, и не опережает; и схватить всегда может, если пути пересекутся)
Только вот невидимая она, стерва, и пока сама не захочет - дыхания её рядом не почувствуешь. А как почувствуешь - уже всё...)
У кого-как.. .
У кого-то сзади плетется, у кого-то впереди несется.. .
У Тебя параллельно - это уже очень хорошо.. .
Умнеет, значит, Твоя Смерть потихонечку.. .
Не бросает Тебя в трудную минуту, готова и поддержать, и врагов от Тебя шугануть, и по кумполу Тебе съездить, если вдруг ошибаться сильно начнешь.. .
)))
И, разумеется, очень грамотно, бережно и точно вытащит Тебя из этого мира, когда время придет для этого.. .
)))
Не хочется умирать?
А кто Тебя заставляет?
Живи, пока не надоест.. .
)))