Мистика, эзотерика

Кто дает право эзотерику говорить человеку, что он пустота, чернота и что он заслуживает смерти и это произойдет скоро?

И что это не их даже воля. Ссылаясь на некую силу, а они эти эзотерики вроде как уполномочены представлять ее что ли... И ответственности за эти слова нет... Все на силу списано. Для чего это делается? Зачем измываются так над человеческой душой ?..
Света Королёва
Каждый человек имеет право на своих тараканов в голове! Но никто не сможет переселить их вам, без вашего на то согласия... Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться.
Евгения Нечаева
Лучший ответ
я примерно так же нападаю когда чую угрозу но не так немного, интересно кто это под меня косит
Т. Б.
Ты вернёшься))) ТТак Все возвращаются))) хМх
Неплохо придумано... Не надо наступать в явно видимое на пути гоовно.
Амина Жауарова
Я в этом разделе недавно, но Адель, может хватит истерить и быть мазохисткой? Если у вас с кем то конфликт, решайте его приватно, а не выносите на публику. Если вам здесь быть не приятно, не заходите на проект и не общайтесь. Про доведение до самоубийство... не надо шантажировать и манипулировать. Кому вы чувство вины хотите привить? Всему сайту? Мы не в курсе ваших разборок, зачем вы нас втягиваете? И что мы должны сделать? Уговаривать вас стать уравновешенной? А ОНО НАМ НАДО???
Света Королёва Я не шантажирую.. Я говорю о своих ошущениях. А лично говорить они не хотят. Во мне что то изменилось после всего что происходило и никто объяснить ничего не может. Вышвырнули и дверь захлопнули.
Вы даете такое право и только вы.
Эзотерики - люди, не любящие сантиментов, охов, ахов и прочего. Я бы даже сказала, что это люди цельные, но к тем, кто ведет себя подобным образом, это не относится, так что расслабьтесь. Это вид развлечения местной публики. Смело шлите на *уй и не вступайте в дискуссии, потому что в ней вам не выиграть, энергию Вы концентрировать и вообще отслеживвть не можете, а тот неприглядный фонтан, который Вы щас представляете, привлекает лишь низкопробный контингент. Им бы задуматься над этим фактом, но жрать охота, хоть бы объедков..

Так что просто шлите, желательно с улыбкой.. ))))
Нет у них такого права - решать: кому жить, а кому умирать. Просто проверяют - насколько легко вас слопать. Ну а если и получиться кого-нибудь в петлю засунуть - им медаль на грудь.... и все это очень и очень печально.
Света Королёва Я юрист. Мне втройне тяжело от таких манипуляций. Потому что такое безнаказанно, а тут на личной шкуре испытываешт как жестко и как тяжело и какая я молодец что еще не в петле и не пускаю слюни.. Толтко страх, что мир сьедит.. Что и правда это отсутствие справедливости для одних и право у других.. Что если так и есть. Все разрывается на части...
Типа делает тебя сильнее
Света Королёва Но ведь в их игре все равно если не вы держишь . Сдохнешь/ скажут слабая и дальше пойдут. Выживешь - хорошо молодец. Но все равно выкинут. И нет ответственности за то что..,
Марина Башкова Ответственности не ищите ее нет. везде слова это лишь просто слова.
детишки совсем заигрались . но всем участникам нравится эта игра . скучно
Света Королёва Отче, игра ваша шиза 125 лвл
вомпирчеги!
Даша Егорова забей на эти бредни