В Пустоте нет ни жизни, ни смерти.
У людей в жизни есть две сказки: про я и про я.
Мистика, эзотерика
В Пустоте нет ни жизни, ни смерти? Что там есть? Только форм пустоты много и вариантов
Искренняя Благодарность за Утешительные Старты) Просто... Видишь ли, Здесь Всё совсем смешно до несуразного.... Я как бы на этой горести действовал одно время, словно на батарейках - их не хотелось колыхать - я в себе всё пересумбурствовал))) Там теперь Живое калейдоскопическое пугало завелось с Любопытными глазоньками :DDDD
Себя травмировал только от того... Что боль - помогает понять других, помогает ощутить Себя более настоящим... А так, без неё, как без якоря - всё какое-то безсмысленное и смешное - если время психическое стопнуть - и с Глубины Сердцевиной смотреть - оно настолько тупым кажется... Что и Смешно и Страшно - Не думал, что Части Меня с Могучим Даром до такого скатятся)) А гнёт... Как бы - выпуск боли - это вред для окружающих - трогать стрёмно - они что фарфоровые вазы... На улице исступлённых Вязов :DDD Прояви заботу и Истины Свеченье.. И как тот автор выразился "и начали Ближние тот час бросать каменья" :DDD
Суть в том, что пустота даётся для заполнения определённых видов энергии, процессов взаимодействия в Естестве, иначе бы пустоты или вакуума не было бы, а значит понятие - пустота имеет временный характер, что в будущем переходит в объём содержания в себе композита энергии, как следствие в пустоте есть жизнь - микрообъём в макрообъёме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
очень простой вопрос "умному" про расписную торбу
вот играется "умный" словом, а сам значения слова этого не разумеет
внимание
контрольный вопрос
что такое "Пустота"?
внимание
контрольный вопрос
что такое "Пустота"?
Пустоты нет.
Елизавета Дубовик
Пустотный промежуток между мыслями
Пустота Наблюдающего Сознания
Пустота Безграничного Сознания
Пустота Недвойственного Осознавания
Пустота Наблюдающего Сознания
Пустота Безграничного Сознания
Пустота Недвойственного Осознавания
Марина Ягодкина
И ничего этого нет.
может пивка?
Истина из пустоты рождается.)
в пустоте даже смерти нет... так карты сказали... смерть ведь означает конец и новую жизнь ыыы
страстиж да и к ночи
Темно
Темнее
Ещё темнее
Тени проходят всё глубже
Показания фотонов отрицательны
Этот следующий эксперимент кажется
Очень
Интересным
...
Как вы думаете?
Темнее
Ещё темнее
Тени проходят всё глубже
Показания фотонов отрицательны
Этот следующий эксперимент кажется
Очень
Интересным
...
Как вы думаете?
Елизавета Дубовик
У Стасяна Грофа ( книга За пределами мозга) есть упражнение прохождение перенатальной матрицы.
Это в зале человек 70-120.
Вот там болтовни нет.
Есть живой опыт переживания.
Что то из вашего текста в реале, но с повязкой на глазах.
Это в зале человек 70-120.
Вот там болтовни нет.
Есть живой опыт переживания.
Бесконечность в едином процессе. Ибо всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Без исключения. Кто бы что ни говорил, но это так и есть. С научной и философской точки зрения, вот. И не только в количестве, хотя и это тоже. Всё бесконечно.
Елизавета Дубовик
Пока честно не скажешь ЛО не дам.
У тебя вторая жизнь начилась?
тут был или есть с таким аватаром человек
У тебя вторая жизнь начилась?