Мистика, эзотерика
Вот если мы духи, то нам дают право выбрать себе тело или розыгрыш проходит?
Ведь некоторые красивые, а некоторые наоборот...
нет, не дают, там работает принцип "шарик пинг понга". Поэтому надо, чтобы было на земле айс - все хорошо и этично (золотой век) . Самое страшное - наркомания, попасть в семейку наркоманов. Тело может выбирать только дух, у кого нет реактивного банка ("плохих" записей в разуме) , либо когда соберуться несколько гуру и "протолкнут" своего в нужное тело. А так - нет.
Никто не "выбирает" тело - каждый сам наращивает свое и только свое
Изначально существует только Душа
Хах))) ) Красивый Вопрос..))))) )
Ну да, кто же Тела там, наверху, раздает ???=)))
Сидит дряхлый Старичок на Складе и пакует в Посылки тела...))) )
..и отправляет по Адресам...)) )
Ахахахахахах )))))
..и отправляет по Адресам...)) )
Ахахахахахах )))))
Как и в жизни: кто-то выбирает, а кто-то в рулетку играет...
на родителей похожи
Личность - это Дух и душа. По Духу мы - точная копия Бога. И душа ограничивает Дух.
При зачатии создаётся тело нового человека. Как только это тело создано, Бог создаёт для этого тела Дух и душу, причём душа обычно соответствует генетике. Это основная причина, почему души разных существ различаются.
Понятное дело, что генетика у людей разная, зависит от наследственности, и возможны генетические сбои. Но мы живём в несовершенном мире, где это возможно. Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Неизвестно Неизвестно
" Как только это тело создано, Бог создаёт для этого тела Дух и душу" - то есть новым людям создаются новые Дух и Душа? А куда потом старые деются? Если старые не умирают, а для тел - новые рождаются, то тогда сколько их? И зачем так много???
Все планируется заранее, а красота, здоровье, благополучие связаны с прошлыми воплощениями, кармой и программой на новую жизнь. Что посеешь, то и пожнешь.
принцип приобретения тела можно сравнить с походом за покупкой автомобиля в мульти-брендовый автосалон, вы же там не покупаете самый лучший автомобиль, а тот который соответствует вашим задачам и возможностям в данный момент времени.
Вообще то дают выбрать семью, а не тело.
А насчет красоты младенцы все на одно лицо.
Неизвестно Неизвестно
А если человек рождается в семье некрасивых людей - ведь он будет такой же? Зачем ему такое? Бывают люди с явно выраженными уродствами - и родиться в такой семье кто-то хочет? Наверное всё таки розыгрыш....
Душа сама выбирает тело. Красота тут не при чем, надо отработать программу.
Красивые? Мне-то дураку казалось, что важнее быть умным.
лишь бы не моральный урод