Мистика, эзотерика

Как выбрать новое тело для следующей Жизни?

Умереть в сознании...
Надежда Елизарова
Лучший ответ
Мереке Бектурсынкызы Да, вариант.
У тибетских монахов есть звук, с помощью которого можно уйти. Произнес и всё.
Как звук хлопка. Тайный звук.
Желательно встать на высокой горе в солнечный день, покрытой мягкой зеленой травой)))
И мирно, по своему желанию.
В МОМЕНТ СМЕРТИ НУЖНО ЗАГАДАТЬ В КАКОМ ТЕЛЕ РОДИШЬСЯ В КАКОМ АШРАМЕ И Т. Д.
Ольга Исачкина
Мереке Бектурсынкызы Да, намерение сильная штука.
Буду подыскивать не торопясь)))
Никак. Этим занимаются Высшие исходя из прошлых жизней, сколько набрано плановых энергий, что нужно доработать и отработать по карме, какие задачи по росту души, вот тогда и делается вывод.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
широта и глубина сознание предполагает возможность выбора после смерти.
А если ваше сознание узко и поверхностно, то выбора Вам не предоставляют.
Поэтому расширяйте и углубляйте своё сознание
Мереке Бектурсынкызы Согласна, есть практики.
Не дать стирать память управляющим сущностям)
Буду учиться у мага
Выбор тебе сделают Владыки кармы, исходя из твоего духовного совершенства ...
Мереке Бектурсынкызы С моим осознанием я в муху не влезу)))
судя по выбранному нику, вы уже тренируетесь на горошинах )
Каузальное тело справится с этим выбором самостоятельно для сопровождения жизни следующего носителя или вы хотите ему предложить свой вариант?
Люба Панда
Не заморачивайтесь! Это сделают без Вашего мнения
Мереке Бектурсынкызы Не получится без моего)
Для начала предстоит много работать со своим телом. Будут результаты, в следующий раз будет возможность выбора, не будет результатов - смысл Вам что-то выдавать) Лучше предоставить возможности тем кто воспользуется катализатором развития лучше Вас)
Nurzat Lapo4Ka
Мереке Бектурсынкызы Работать с телом? Не поняла смысла. Спортом заниматься? Или развивать? До сахасрары и выше?
Одна великая шишка с монахов что-то подобное делала как помню, но вам эти знания не доступны никаким путем, как бы ни старались. Тело выберут без вашего мнения и согласия, а чтобы "Вспомнить" надо знать для начала.
Ольга Волкова
Мереке Бектурсынкызы Вы не верите себе. И проецируете на меня.
Уверяю, Ледяной огонек, от вашего внутреннего желания и намерения ох как много зависит.
Мы все знаем... Но материализовавшись мы стали подвластны для управления иным силам.
Пошляйся в фазе, да поищи.
Jana Kokh
Мереке Бектурсынкызы А ты уже нашел?) Я пока планирую лет так через 50-70
Но надо заранее все организовать.
Для начала, нужно перейти на наркотики посильнее. LSD или Псилоцибин. Но лучше не стоит.
Di
Dinara
Мереке Бектурсынкызы Точно не стоит))
Не выбирай а создавай, все зависит от того, в какой мир ты попадешь, все зависит от твоих душевных вибраций
Ира Сергеева
Мереке Бектурсынкызы И без подводных камней? Искусственных вмешалок в этот процесс?
Просто есть информация, что не все так просто в этом мире.
по заслугам. лучше не дадут.
никак
Adiya Romanova
это 8800 gtx
Если бы это умела то таких вопросов бы не возникало
Мереке Бектурсынкызы Так я вспоминаю.
Как бы сначала через ад не пришлось пройти..