Мистика, эзотерика

Меня москва убивает. Я потеряла цельность мышления, я не могу сконцентрироваться, я всё дальше отхожу от того что знала

и помнила. А всё что получается в мозгах создать волевым усилием, через короткое время тут же выдувается... Тут хаос, и этот хаос выбивает меня
Айда в деревню! Нече тусоваться в прокуренных клубах
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Вот-вот.. .
Можно вывезти девушку из Брянска в Москву, но Брянск из девушки вывезти нельзя.
нет канала с эгрегором. нельзя договориться-дайте взятку. а конкретно-всё зависит от вас, зачем быть в нелюбимом месте? или почему бы неприятное и неполезное не превратить в противоположное?
Василина Сасин
Гулжанат Макумова О_о
Что за неведомая ХуЙнЯ?
Город убивает живое (он так устроен) .
Скоро живого в тебе не останется и ты перестанешь это замечать.
=
День - до обеда, неделя - до среды.
найди свой напиток
Елизавета Васильева какой напиток?
Гулжанат Макумова Цикломедом закапайся узнаешь =D
на аву поставь себя вообще без трусов и остального - увидишь ещё бОльший "прогресс"

и по существву - мегаполисы - ВЫСАСЫВАЮТ из человека силу и жизнь

хоти и дальше никуда не уезжать (Закон Свободной Воли - незыблем)
Выбирайте, учитесь, живите по интуиции.
Почему ты позволяешь ситуации брать вверх? Будь человеком, который сам создаёт себе условия, а не человеком, которого условия формируют.
Главное уяснить и принять для себя ответ на банальный вопрос: кто ты? Ответь сама себе и когда сможешь, тогда просто оставайся собой, в любых условиях .
Приезжай в Вышний волочёк, колхоз "Большевик" ждёт тебя. Свежий воздух, природа уровня 16 века. Предприятия экологию не загрязняют, потому что все давно заброшены. Заведёшь курей, поросят, возможно дже корову -_-
Ирина Липатова А ты реально из Вышнего Волочка ?
Займись собой и смени обстановку!
Маша Харина
Идеал невозможен.
про Москву есть поговорка, если бы глобус имел форму задницы то в центре то-есть в дырочке была бы Москва.
Юля Розомюк
а почему вы отнесли это к мистике? просто остыньте, не преувеличивайте. подумайте, может можно связать то что вы знали с тем что есть в москве. не надо теряться. соберись!! ! успокойся. всё нормально. тебе нужна поддержка. если нету рядом поддержки, то займись спотртом (ну прям чуть-чуть 5 минут в полдень хватит=)) ). улыбайся! не вспоминай о плохом. не опускай руки. да сложно, а ты выпрямись) ) удачи!
Москва бьет с носка.
Большой город ломает тех, кто вырос вдалеке от него.
Девченки приезжают чистыми, нравственными, а через год большинство скурвятся. Мало кто приспосабливается, оставаясь собой.
Тебе испытание.
Переезжай в деревню
слушай чилаут он и идм они мозги перестраивают
Юлия Белова
помедетируй концетрируясь на кончике носа, всматривайся на кончик носа слегка приоткрытыми расслабленными глазами... просто валяясь в теплой ванне... и ты обретёшь целосность мышления и внутренний мир