Если люди потомки пришельцев из космоса, тогда откуда взялись пришельцы?? ?
сейчас много пишут, что мы потомки пришельцев с разных мест космоса, допустим, тогда откуда они сами появились во вселенной?? ?
пишите плиз подробно, кто чего знает и думает???
Мистика, эзотерика
Если люди потомки пришельцев из космоса, тогда откуда взялись пришельцы???
Из мечты. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта Мысль строит, а воля приводит ее в движение. Энергия воли субстанцию мысли кристаллизует в определенные формы, которые, постепенно уплотняясь и спускаясь по ступеням плотности миров, достигают, наконец, плана физического и утверждаются в должных образованиях. Любовь двоих, мечта, в любви рождённая, способна жизнь вдохнуть любой планете.
Светлана Гаранина
Че курив? Чи не жмодісь, поділися з пацанами!
они-ПРИШЛИ-это же очевидно!
быть наделенным жизнью, это быть осознанным и неважно имеешь ты тело или нет, так вот жизнь в бестелесном состоянии существует, наверное, столько, сколько вообще существует Первопрочинная Сила, а чтобы проявить жизнь в этой Вселенной нужно Намерение и возможность этого места, ведт согласно ведам Индии через 7 триллионов лет эта Вселенная будет отдыхать, от всех творений
люди не потомки . они дети .. первых ..которые не хотят воевать сами ...они создали детей ради войны ..
пришельцы вылупились из яйца.
Следующий вопрос: откуда взялось яйцо?
Мы потомки невидимых розовых единорогов. Есть еще более интересная версия что мы произошли от скрещивания эльфов и гномов. Но пришельцы тож ничего версия, почти такая же разумная как лепка из глины и праха.
Написать что знаю по этому поводу? Люди тупые бараны которые верят в любую херню лишь бы не думать мозгами и не учиться.
Пришельцы - потомки других пришельцев, а они, в свою очередь, потомки еще одних.
Зульфия Жаннэт
хорошо, но ваша версия приведет рано или поздно к самым первым паришельцам во Вселенная, так вот откуда они сами взялись???
Зульфия Жаннэт
хорошо, но ваша версия приведет рано или поздно к самым первым пришельцам во Вселенной, так вот откуда они сами взялись???(извините за ошибки)
Люди не могут быть потомками пришельцев из космоса. Эта теория давно провалилась. Даже школьник, изучающий зоологию, знает, что по биостроению мы схожи с другими земными тварями.
люди не потомки пришельцев. пришельцев вообще не существует, хотя у меня 100% уверенности в этом нет.... люди потомки Адама и Евы ( Хава) , а Адам в свою очередь сотворен Богом (АЛЛАХОМ) из глины, и Ева (Хава) -из ребра его. все просто)
Зульфия Жаннэт
вы сами то верите что сделаны из ребра???)
Библия и Коран написаны символическим языком, нельзя все там понимать буквально....
Судя по тем изображениям что мелькают в инете - от земноводных....:)
Сначала разберитесь, откуда человек появился, а вообще не забивайте себе голову. Когда люди разберутся в этом, кто от кого и с кем, вам непременно же сообщит канал ТВ3 или НТВ) Любите и будьте любимыми, учитесь, развивайтесь, добивайтесь!