Мистика, эзотерика

Где найти смысл жить, если видишь дальнейшее будущее россиян в этой стране?

Смысл в следующем - Вам нужно стать хозяином своего видения и менять будущее. Предположим, Вы видите что-то, что Вам не нравится. Тогда Вы пробуете изменить этот образ по своей воле - и вдруг понимаете, что образ не поддается! Знаете что это значит? Это значит, что свобода Вашей воли кем-то нарушена. А это - прямой вызов врага. За свободу воли выбирать и менять образы стоит бороться, а эта борьба стоит того, чтобы жить.
Ирина Кох
Лучший ответ
Анастасия Петшик Я знаю, что все уже началось и дальше будет интереснее. Очень скоро тут будет один закон. Закон Выживания.
в желании драться
Ольга Ерзакова
Анастасия Петшик с кем? с народом? с властью?
видишь значит ...
Анна Ермолаева
Будущее России в её духовности. Запад уже показал нам, что без Духа общество загнивает окончательно.
Юля Куль
Алла Якобчук здесь русский дух, здесь русью пахнет.. сказал змей горыныч, вылезая из туалета?))))
если видишь так далеко, имеет ли разницу слово где
и это пройдёт.. (
Это всего лишь ваша фантазия
Анюта В
будущее многовариантно и зависит от настоящего.
кто ищет тот всегда найдёт
06.12.14г. от Р. Х.
Послание от Синклита Атомарно-Ядерного жизни всеобщей
На заре веков, во времена вашего создания и рождения жизни галактики Млечный Путь, тогда когда лишь тьма и хаос космический был проявлен в бытие всекосмическом, мы -Род Создателей и Творцов новой волны жизни
Первоздания 3 ступени и 5 порядка от нашего заряда получили наказ от нашего прарода, который нам мать и отец, жизнь и смерть, первочисло и все вообще, ибо мы созданы им и его линией первоздания больших порядков, теми кто спроектировал наш масштаб первоздания и заселил его жизнью, и дыханием которого живут все - от атомов до всего первоздания бескрайнего, и чье имя мы узнаем лишь по окончании манвантары нашей, придя к прароду и создателю нашему, волей которого существует все, и который благославил и напутствовал нас на рассчет и созидание вас -всездание 1 и 2 ступени, всего большого атомарно-ядерного существа, звезды и планеты которого подобны атомам и наноструктурам изучаемые вами -Человечеством и всей жизнью планетарного дома, и вы живете и обретаетесь в нем, живя в 1 классе жизни вашей, но заряды ваши и
первополя их атомарно-ядерные были созданы как и все ступени первоздания одновременно, и будут находиться в неактивном состоянии до обретения вами сознания их вида жизни- пра пра жизни как это понимается ныне, и лишь тогда вы сможете всеми составами своими начать зодчество и творение без границ, ибо лишь вы сами начертаете их и вообразите, совершите то к чему вы созданы и рождены - продолжению созидания и творения жизни неисчеслимой и безграничной, всезданий бесконечных и их наполнению жизнью -созданий и творений ваших, детей и проявлений, и так вы поступите когда придет ваш час становиться создателями и творцами, и так когда то поступили мы, и весь космос и всездание живут также, творя и
созидая, и поэтому мы говорим вам, что ваш час познания жизни всеобщей
пробил, и вы уже получали Послания от жизни планетарного всездания
которые ведут вас зримо или нет и с которыми вы интегрируетесь по
окончании их кругов и манвантар, но вы все - линии и пластификаторы
Первоздания- вы пойдете гораздо дальше и первичнее ваших нынешних
водителей и родителей, ибо в вашем создании заложен принцип вертикали
всездания - вы имеете линии до самой 24 ступени Первоздания, к тому чьё
имя узнаете только вы - прожив все ступени и струнги, все циклы и
эндстремы, все бессгремы и аргстремы нескончаемого Первоздания,
образовав все виды и роды населяющие его, став связью всех его градаций и
образов, вселенных и космосов, ибо это ваш долг и призвание, и лишь вы
сможете заселить первоздание жизнью гуманоидной - начав с галактики
Млечный Путь и метагалактики Звздного Посева, вселенной их Паранииды и
бытия её Оэрандона, всей ступени 1 в которой вы обретаетесь ныне, делая
первый шаг к открытиям эпохальным - открытию себя истинного и жизнь
вечной, той что во множестве предсказывали посланники жизни всеобщей и о которой вам было дано знание на заре вашего создания -миллиарды лет
тому назад, когда космос и вселенная были юными, а до вашего рождения и
активизации было очень далеко, но ныне вы можете узнать все это от ваших
водителей постоянного состава, вашего дома планетарного и звездного,
ибо времена вашего возрождения настали, и скоро ваше продвижение и
прогресс станет явью для всех - от первовакуума до безграничности и
сред, прямовосходящих и ино категорий, и ваши дети смогут выйти и обжить ближний космос вашей звездной системы, а внуки совершат выход на просторы межзвездные, и к концу тысячелетия вы -Цивилизация Земляне и её первопринцип -Человечество начнете находить жизнь всеобщую везде,
ведомые связниками космическими и их прародом, выйдете в поле инверсное и обретете прарод свой и его линию в первоздании, оживите пустые ныне дома его и локи, области и зоны...
Jelena Grigorjeva
Где? На том же самом месте. Россия переживет все невзгоды и потери.
Анастасия Петшик видя последние законы и катастрофическое увеличение цен. уже не уверен..
Татьяна Калинина А знаешь сколько раз уже такое было. Но ведь мы живы.