Мистика, эзотерика
Кто хочет познать истинную силу?
Тот, кто не смог познать истинной любви...
набираешь команду?
оо нет, боюсь не готов ты ещё принять моей энергии
Истинная сила! А что ты имеешь ввиду-силу духа или кулачные бои! ?
Я-бы хотела познать истинную силу духа, но боюсь, это дано очень малому количеству людей! Боюсь-я к ним не отношусь! Увы!
А на фига? Тут не знаешь, как от нее изавиться, поскольку мешает))))
В каком смысле???
Истинная сила — это мысль. Поднимая тяжесть, вы направляете вашу мысль на мускул, который поднимает. И чем груз тяжелей, тем более мыслительной силы должны вы употребить. Если во время этой работы часть вашей мысли примет другое направление, если кто либо с вами заговорит, если что либо вас испугает или раздосадует — часть вашей силы или вашей мысли покидает вас и направляется к тому, что отвлекло ваше внимание.
Разум, мысль, дух двигают мускулом, который поднимает, подобно тому как человек пользуется веревкой для поднятия тяжести. Нет работы без затраты интеллекта.
Сила в слабости, кротости, смирении. Странно звучит для человека, привыкшего жить в борьбе с миром. Как же так, ведь сильный слабого победит, навредит ему?
Сила – это не мышцы и мозг. Сила Духа определяет возможности человека. Слабый духовно человек, не представляет никакой опасности для Богочеловека. Его сила в Духе. Материя – это проявленная в физическом мире энергия Духа. А раз так, то и сила в слабости, кротости, смирении, т. к. энергия Духа и есть всё это, и не только, а ещё и Любовь, Всепрощение, великая Мудрость и Величие. Человек - это великое в малом, микрокосм в макрокосме, Отец в Сыне.
Важно понять, что энергия Духа Святого даётся на время, и её нужно будет вернуть приумножив, а не растратить на пустое. Гордыня, это проверка, или урок для человека, его задача, принять энергию Отца с благодарностью и направить её на благо, а не взять как данность, как бесплатное приложение к материальному телу, которое можно истратить на удовольствия и ублажение тела, одежды, по – сути.
Сила в слабости – это понять необходимо, что не человек властелин Вселенной, а Дух Святой, энергия Отца через человека творит. Слабость и смирение – это осознание и приятие этой истины. Когда это происходит, и человек не использует более энергию Отца в угоду своему эго, он обретает Силу – неограниченный доступ к знаниям и энергии Абсолюта.
я!!!!
не верю.
сила идет через развитие.
халявы нет.
сила идет через развитие.
халявы нет.