Что познать Истину можно только получив Мудрость ?
А для этого есть только один Путь и на этом Пути бывает очень больно.
Очень !
Награда будет Велика, но цена не соизмерима с Наградой.
То есть Ты ни раз задумаешься на Пути : а стоит ли овчина выделки ?
Удачи, тем кого мне не удалось отговорить.
Мистика, эзотерика
Я знаю, что Ты уже перешел Рубикон, что Ты уже сжег корабли и хочешь познать Истину. Но знаешь ли Ты ? +++
обратного пути нет ...мне страшно и больно но я иду
Юличка Самарцева
Да, обратной дороги нет, но эта дорога без конца.
Юличка Самарцева
Нужна будет помощь, только свистни.
Светлана Артемьева
на свист приходят демоны так говорят ...но я издал свист
+++.20 лет назад прочитать Ваши умозаключения... Сейчас уже поздно...
Юличка Самарцева
Не помню, чтобы 20 лет назад я умел писать.
Познать Истину очень просто.... если готово сознание... не осознающие ищут ее придумывая тернистый путь... коль от Духа все исходит.. то Дух и есть ИСТИНА единая...
Истина для чело=мнение Господа
Развитие в движении к пониманию мнения Господа.
Кто остановился - фанатик, а Вам это нужно?
Мудрость - способность находить правильный (через прощение-любовь) выход из ситуаций.
Я нашел Истину. Эта Истина - Христос.
Ни один путь не лучше другого. Поэтому не обязательно быть Мудростью, чтобы являть Истину. Истина во Всем. Видимом и не видимом.
спасибо это для меня
Юличка Самарцева
Удачи, Тебе.
Будут трудности, только свистни.
согласен, идти всегда тяжело, в болоте ситедь всегда теплее и спокойнее... но это же в болоте -ФУ!!!
никто не ищет деньги, парня или девушку, ещё одну книгу, ещё одного гуру, ещё одного бога. никто не ищет даже счастья. все ищут чувство наполненности, которого лишились. только чувство полноты. все охотятся за ним всю свою жизнь, именно поэтому все люди делают то, что делают. все стремятся повторить его, уловить в чём-то и повторить. только это. все желания сводятся только к этому.
однако есть что-то разумное, что всегда любит тебя. это никогда не покидает тебя, оно не может, потому что оно творит тебя, оно живет тебя. ты не можешь быть одинок - эта разумность следует за тобой по пятам что бы ты не делал. эта разумность не бог - она не хочет чтобы ты попал в ад. она дает тебе жизнь, она не понимает что ты делаешь, не понимает твоих мыслей, но что бы ты не делал, это всегда будет давать тебе возможность жить дальше. ты не одинок, но ты потерял эту основу и так поверил в идею отдельности от всего мира, что забыл полноту и теперь ищешь её в духовности, в религии, в науке, в отношениях. ищешь, потому что кажется, будто ты отделен от полноты. но это ложь - ты и есть полнота, проживающая чувство разделения. Ты и есть полнота, которую ищешь.
Юличка Самарцева
Быть может.
Сложить и переставить местами.