Мистика, эзотерика

Можно ли познать истину без употребления определенных наркотиков?

Баха Мако
Баха Мако
27 515
При чем здась наркотики и итсина? Или наркоманскую истину выяснить надо?: ) Для того что бы увидеть истину требуется всего лишь на долгое время выключить ум и ждать пока рухнут все идеи и представления о мире. каждый раз останавливая внутренний диалог человек подтачивает барьер разделяющий его от видения мира таким каков он есть. Наркотики дадут лишь запутанную новую картину мира новые убежденности не более, возможно некоторые вещи откроются но истины в наркотиках нет, но есть то, что есть и оно вокруг везде и оно всегда было с тобой, вечно, оно твое по праву рождения.
Татьяна Колодина
Татьяна Колодина
19 227
Лучший ответ
Познание истины невозможно через это средство от Дьявола для растления души.
Не нужны никакие определённые состояния. Вот оно всё что есть- перед вами..
Рада Муллина
Рада Муллина
84 268
Истины нет)
Ольга Дольникова Ужас какой.А что тогда есть?
Истина, это 100% владения информацией обо всём.... причём тут наркотики?... определённое состояние не поможет... наш мозг пока не в состоянии вместить всю информацию.... значит ещё никто не познал истину....
истина - не приемлет других состояний кроме истинных.
В определенное состояние себя можно вводить правильным образом жизни, исключающим "испытания на прочность" для собственного организма.
Истина открывает себя себе .. а ты кто
Наташа .
Наташа .
3 319
медитация водит в транс подобию наркотика
Конечно, даже нужно. Наркотики не приведут Вас к истине, разве что к фантазиям и творческому процессу, что и то редкость. Зарядки тут вообще левым боком. Отношения к истине никакого не имеют. Познавать ее надо умом своим на трезвую голову.
АК
Анна Кошмал
2 527
Истина начнет открываться тогда, когда перестанешь мыслить как нас приучает система. Мысли независимо
Есть пять средств для развития психических способностей:
Воплощение - Метод физического плана.
Наркотики - Высвобождение астрального сознания.
Слова Могущества - Творение речью, метод ментального плана.
Интенсивное желание -Сублимация устремления, средство буддхического плана, сфера Духовной Любви.
Медитация -Метод атмического плана, сфера Духовной Воли.

Для Искателя Истины воплощение, интенсивное желание и медитация являются тремя приемлемыми методами, и только их следует практиковать.

Наркотики и Слова могущества, или мантрические заклинания, являются инструментами Черной магии и относятся к низшим способностям.
Вот то, что водку можно и даже нужно, а "траву" нельзя и не нужно, так это факт )
Лина Гром
Лина Гром
989
Есть предметы силы, с помощью которых можно стать несчастным или счастливым, в общих чертах. Тот кто способен наделить их силой, в них не нуждается. Осталось только определить, быть потребителем и не когда не выйти за рамки используемого товара или быть создателем? Решать только тебе.
Можно абсолютно все, так же, как не существует ничего!
Видимо поиск истины это единственное, что интересует ищущих.
И в поисках ее самой необходимо прибегнуть ко всем методам. И найти свой, тот, что окунет тебя в бескрайный океан святости истины.
Иначе можно не разобраться.) )
Удачи Вам Всем и спасибо Вам Всем за то, что Вы Все здесь собрались.
Анна Кошмал Не единственное.