Мистика, эзотерика

Возможно ли без ясновидения познать Истину?

)))) можно, ясновидение всего лишь позволяет увидеть время, и события в нём происходящие, но не истину. Ясновидящих много -истинно знающих намного меньше.
Варвара Королева
Лучший ответ
Естественно... ИСТИНА-это ТО ЧТО ЕСТЬ... есть солнце-есть, есть земля-есть, есть день и ночь-есть... другого смысла не ищите... это надумано...
??????? ???????????????????
Исполнение заповедей Божьих, доброта и любовь делают человека зрячим. Без этого невозможно познать Истину!
Жулдыз Шамекешева Вы любите атеистов?
Только частично. Этим занимается наука.
про истину есть вопросы имбецильные)
Юлия Маркова
другой риторический вопрос: а во всех ли случаях нужно знать истину?
Юлия Кузнецова
Можно.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.

Видение полей открывается не у всех людей, для этого ясно знание есть....
Возможно.
Знание истины освобождает нас от лжи, заблуждений и суеверий. Если мы живем в согласии с истиной, она укрепляет нас, помогая претерпевать трудности. Такую истину можно найти в Библии.
Генерал глядя на лошадь думает - надену седло сяду и поскачу.
Крестьянин глядя на лошадь думает - выйду в поле и буду пахать.
У обоих понимание истины о лошади разное, но суть её от этого не
меняется, Оба используют физическую силу лошади. Учись видеть
суть вещей - это начало ясновидения и понимания - что такое живая Истина.
Истина познаётся теми, кто действительно этого хочет и стремится познать её. Нужно больше читать религиозных и философских книг, особенно где говорится о реинкарнации.